Оральный секс: удовольствие мужчине и женщине

Половая жизнь — это отдельный и очень важный аспект жизни всех семейных пар. Еще совершенно недавно, поцелуи половых органов люди называли извращением, жестокостью, из-за этого разводились.

Но сейчас — это неотъемлемая часть нормальной половой жизни. Поцелуи такого рода приятны как мужчинам, так и женщинам, это показатель близости, а также возможность доставить невероятное удовольствие своему партнеру. Для того, чтобы овладеть искусством орального секса существуют различные руководства в книжном и в видеоформате.

Главное в отношениях — это взаимность.

Именно поэтому самой распространенной, рекомендуемой позой в сексе для получения орального удовольствия является поза «69». Такой секс прекрасен, но в нем несомненно есть и недостатки. Оральный секс — это не дело, не бизнес, это игра, представьте, что вы играете на каком-то инструменте. Только, когда вы хотите удовлетворить партнера, вы сможете сделать ему максимально приятно. Полностью погрузитесь в невероятный мир наслаждения и вы получите еще больше удовольствия, чем от обычного секса. Удовольствие будет настолько невероятным, что вы можете не сдержать своих эмоций и нечаянно укусить партнера.

Еще есть недостаток, который на себе ощущают и мужчины и женщины. В позе 69 женщина находится в таком положении, что язык женщины не может достаточно возбудиться и достать чувствительную поверхность головки члена. Именно эти недостатки искоренены в индийских сексуальных учениях, которые направлены на взаимное удовольствие и наслаждение обоих партнеров.

Самый лучший и простой вариант — делать оральный секс по очереди.

Выбирать, кто будет первым или вторым — решаете сами. Женщина в этом плане готова выдержать больше оргазмов, поэтому мужчина может начать дарить наслаждение своей возлюбленной. Некоторые мужчины слишком быстро эякулируют от нежных поцелуев, поэтому оральный секс можно проводить после первой эякуляции.

Также стоит обсудить вопрос эякуляции — как, куда стоит это делать мужчинам. У каждой пары свои предпочтения, но лучше всего их согласовывать. Сперма на вкус и запах неприятная, но не отвратная. Оральный секс может стать прелюдией или окончанием привычного секса. Требуется некоторый опыт, чтобы почувствовать момент перед семяизвержением.

Мужчинам стоит не обижаться на рвотные рефлексы у девушек в процессе минета. Ведь это естественная реакция организам на проникновение в гортань большого предмета. Пусть девушка сама регулирует этот процесс. Также иногда вы можете почувствовать покусывание, потому что зубы во рту плохо прикрыты губами. Девушка только со временем научиться делать вес нежно и деликатно. Мужчине стоит подсказывать, но не оскорблять этим партнера.

Если вам нравиться заниматься оральным сексом, то стоит особое внимание уделить гигиене. Ведь запах половых органов может вызвать неприятные ощущения. Партнер будет стесняться упрекнуть вас в этом, поэтому купайтесь и используйте специальные средства перед каждым занятием сексом.

Не стоит сильно экспериментировать по началу со специальными аэрозолями, или просто попытайтесь подбирать их вместе.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.