Секрет женской привлекательности


Исследования психологов установили, что отталкивает мужчин не сама по себе непривлекательная внешность, а безразличное отношение женщины к своей внешности, к своему телу, которое проявляется в нежелании за собой следить, неряшливости, неухоженности, небрежной одежде.

Отталкивает также низкая самооценка женщины, которая делает ее унылой и малопривлекательной. Впрочем, не нравится сильной половине человечества и чрезмерное желание женщины нравиться - те слишком большие усилия которые она прилагает для этого.

Особенно неприятна излишняя агрессивность - мужчины чувствуют, что приближаться к такой женщине небезопасно и начинают обходить ее стороной. Непривлекательно также мужеподобное поведение, открытая демонстрация равнодушия или даже презрения к мужчине. А самое плохое в женщине, по мнению многих мужчин, - это постоянное нытье с жалобами на свою тяжелую и несчастливую жизнь.

Не нравятся мужчинам в женщинах также слишком яркий, кричащий макияж, накладные ногти и парики, слишком громкий и резкий крикливый голос с неприятными интонациями, вульгарное поведение, а также недостаток ума и отсутствие чувства юмора.

Что-же их привлекает? Если вы думаете, что исключительные пропорции фигуры и белокурые локоны, то глубоко заблуждаетесь. Ничего подобного! Исследования показали, что больше всего мужчины ценят уверенность в себе, чувство собственного достоинства и умение быть самой собой - именно это делает женщину наиболее привлекательной, даже при несовершенной внешности.

На следующем месте по значимости для мужчин - хорошее настроение женщины, улыбка, затем - аккуратность и ухоженность, и только после этого привлекательная внешность. Большое значение придают мужчины глазам женщины, ее взгляду, а также манере себя вести.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.