Секс втроем: зачем женщине в постели конкурентка

Второй женщине в постели гарантирована двойная любовь — и от мужчины, и от женщины.

Согласно статистике, не более 2% людей регулярно практикуют секс втроем. Около 40% людей попробовали секс втроем однажды или два-три раза, не более. Остальные люди об этом либо мечтают, но не решаются, либо испытывают стойкое отвращение к сексу втроем.

Зачем мужчине две женщины сразу?

Если верить опросам, каждая третья женщина испытывает оргазм далеко не в каждом половом контакте. Подчеркнем: здоровая женщина. Это значит, что примерно третья часть сексуально созревших мужчин просто-напросто плохие любовники. Так зачем же им еще одна женщина?! Научились бы с одной управляться как следует...

Но практически все мужчины мечтают оказаться в постели с двумя женщинами. Почему? Причин тому несколько и все они, как бы это сказать помягче, не делают особой чести сильному полу. Тут тебе и память о своем первобытном прошлом — в стаде самочек вон сколько было, бери любую. И комплекс маменькиного сынка, которому любви нужно мно-о-ого. И.. Не поверишь — желание чуть-чуть сачкануть, с огромным удовольствием наблюдая за тем, как две женщины любят друг друга.

Почему женщины соглашаются на секс втроем?

Если третий — «дополнительный» мужчина, то это еще можно как-то понять: один ум (ну, не ум...) — хорошо, а два — лучше. Но почему женщины соглашаются на секс «Две женщины и один мужчина»?

Женщины ведь не полигамы по своей сущности. И наблюдать за тем, как любимый мужчина ласкает другую женщину — удовольствие для нормальной женщины сомнительное.

Сексологи утверждают, что на секс втроем по типу «ЖМЖ» чаще всего соглашаются женщины с подавляемыми лесбийскими наклонностями. Для таких девушек секс втроем — «легальная» возможность реализовать свои тайные желания.

Ученые утверждают, что почти что в каждой женщине к тридцати годам просыпается лесбиянка.

Что там говорить, признаться себе в том, что где-то глубоко внутри живет лесбиянка, непросто. А она-таки живет во многих женщинах: опросы показывают, что примерно половине женщин более или менее часто снится секс с женщиной. И секс втроем в этом случае становится просто спасением...

А что если никакой тяги к другой женщине нет?

Но любимый мужчина чуть ли не ультиматумы ставит, призывая пригласить в супружескую постель третью женщину?

Сексологи предупреждают: секс втроем, конечно, вносит удивительное разнообразие в секс. Но назвать секс втроем совершенно безопасным развлечением не рискнет ни один специалист.

Почему?

Потому что найти абсолютно безопасного третьего очень сложно. Ведь приглашать подружку — верх неосмотрительности. Сегодня «просто секс втроем», а завтра в постели ты — «третья лишняя».

Значит, нужно искать прекрасную незнакомку. В психическом и физическом здоровье которой нужно быть абсолютно уверенной.

Вторая причина: секс втроем часто разрушает отношения. Ведь одно дело — насмотреться видеофильмов и совсем другое — отдать любимого человека в чужие руки и увидеть, как он получает от этого удовольствие.

И последнее: на секс втроем ни в коем случае нельзя соглашаться под давлением ультиматума. Если это приключение интересно тебе самой — почему бы и нет? Но если звучит фраза «Не согласишься — уйду, мне пуританки не нужны!» — пусть идет! Отношения на самом деле уже умерли и оживить их может только чудо. А секс втроем — это, конечно, увлекательно, но настоящим чудом тут и не пахнет.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.