Зигокактус или декабрист наполнит ваш дом теплом и любовью


Раскидистый декабрист своими формами напоминает приветливое существо, которое с улыбкой кланяется каждому. Его улыбка становится особенно приветливой во время цветения. А цветет зигокактус в холодный зимний месяц, в декабре, словно противопоставляя свою ласковую душу коротким пасмурным дням конца года.

А знаете ли вы, что декабрист преображает и атмосферу в наших домах. Он особенно полезен там, где живут грубые, злые люди, склонные к диктату, подчинению окружающих своим интересам. В таких домах декабрист вбирает и трансформирует энергии грубости и злости.

Особенно хорошо иметь декабрист там, где часто бывают гости, особенно если домочадцы не слишком гостеприимны и не умеют правильно их принять. Декабрист наполнит атмосферу вашего дома ласковым, радужным настроением, благодаря чему гости дома почувствуют заботу, теплое отношение к себе.

Ласковый декабрист внушает человеку такое же нежное и ласковое настроение, пробуждая душевную доброту, стимулируя на проявление заботы о ближнем. Декабрист хорошо иметь эгоистам, тем, кто не замечает или не понимает проблем окружающих. Если бы в каждом чиновничьем кабинете рос декабрист, он обязательно сумел бы преобразовать его сухую душу – глядишь, и в бюрократе затеплилась бы искра человечности.

А еще в присутствии декабриста тают даже самые черствые сердца, а внешне скованные "сухарики" наполняются теплом и начинают вести себя более нежно, прислушиваются к вашим запросам, стараются помочь. Кстати, это достоинство декабриста может помочь психологам и всем тем, кому часто приходится вести разговоры «по душам».

Декабрист влияет и на наше здоровье. Он предохраняет от заболеваний, связанных с почками, надпочечниками, мочевым пузырем, а еще он улучшает гибкость человека и препятствует отложению солей.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.