Заповеди мужского стиля

Заповеди мужского стиля
Для мужчины очень часто самым актуальным является вопрос: «Что с чем носить?» Прекрасно разбираясь в автомобилях, компьютерах, футболе, рыбалке, охоте и т.д. мужчина, порой, становится совершеннейшим ребенком при необходимости подобрать галстук к рубашке, а носки к брюкам. Чтобы хоть как-то расширить знания сильной половины человечества в вопросах компоновки гардероба предлагаю ознакомиться с шестью заповедями мужского стиля.

1. Цвет ремня должен гармонировать с тоном обуви. Это очень простое правило, которому легко следовать. Лучше всего придерживаться традиционной цветовой гаммы и выбирать аксессуары черного, темно-коричневого или красно-коричневого цвета. Другие оттенки сложнее вписываются в ансамбль, поэтому их лучше избегать.

2. Галстук должен гармонировать с рубашкой. Выбирайте классику - галстуки с диагональными полосками, в горох, в клетку и с тонким, едва различимым узором. Главное, чтобы галстук стал гармоничным дополнением рубашки, костюма, свитера, джемпера и т.п.

3. Не бойтесь носить брюки без стрелок. Стилисты уверены: брюки без стрелок выглядят более стильно. Кроме того, стрелки зрительно полнят, а брюки без стрелок на самом деле подходят для большинства мужчин!

4. Цвет носков должен гармонировать с цветом брюк, но желательно не совпадать с ним (единственное исключение - черные носки к черным брюкам). И не забывайте, что белые носки можно одевать только для занятий спортом.

5. Часы – это очень важный аксессуар. Не пожалейте денег на хорошие часы, соответствующие вашему образу жизни, характеру и положению в обществе. Подбирайте к костюму подходящие часы. Например, на черном ремешке - к черным туфлям и ремню; на коричневом ремешке - к коричневым туфлям и ремню; на серебристом ремешке - ко всем остальным сочетаниям.

6. Солнцезащитные очки - одно из самых ярких и универсальных средств самовыражения. В арсенале каждого мужчины непременно должно быть несколько пар стильных очков. Солнцезащитные очки не только выполняют свою прямую функцию, но и завершают образ мужчины.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.