Природная сила эфирных масел

Для женщины в современном мире чрезвычайно важно красиво выглядеть. И, самое важное, за короткое время. для этого сейчас на косметическом рынке предлагается большой ассортимент товаров для экспресс-красоты. однако, как известно, не все они надлежащего качества. для красоты, здоровья и отличного самочувствия мы предлагает Вам ряд эфирных масел на естественных свойствах. Они являются незаменимыми помощниками современной женщины.
Вот самые распространенные и самые эффективные из них.

Лимонное и апельсиновое масла помогают снять стресс, повышают жизненный тонус. Апельсиновое масло является эффективным средством при борьбе с целлюлитом. Также эти масла можно использовать как освежителя воздуха. Для этого следует налить в сосуд для благовоний немного воды, добавить несколько капель эфирного масла апельсина или лимона и подогреть сосуд.
Лавандовое масло избавляет от бессонницы, помогает при некоторых женских заболеваниях. Также это масло используется в косметических целях как средство для борьбы с воспалениями на коже и помогает решать проблемы ломких и ослабленных волос.
Розмариновое масло применяется при ослаблении памяти, неврозах и как обезболивающее средство. Масло мяты перечной обладает мочегонным и болеутоляющим действием. Пихтовое масло снимает боль при остеохондрозе. Масло эвкалипта помогает при укусах насекомых (следует смазывать места укусов), улучшает умственную деятельность (используется в аромалампу).
Эфирное масло бергамота поможет при потере аппетита и усилит сексуальное влечение. Масло Илинга-иланга в сочетании с маслом жасмина создаст прекрасную парфюмерную композицию, которая внесет определенную атмосферу в интимную обстановку. Эфирное масло имбиря усиливает половое влечение и улучшает память.
Масло можжевельника обладает сильными бактерицидными свойствами и может лечить экземы. Эфирное масло ромашки аптечной является сильным антисептиком, помогает при проблемах желудочно-кишечного тракта, снимает стресс и головную боль, избавляет от бессонницы. Масло календулы препятствует образованию шрамов и рубцов после сильных порезов и царапин. Масло зверобоя применяется как радикальное средство при сильных ожогах, нарывах, гнойниках, им смазывают раны от укусов собак и кошек.

Такие природные косметические средства часто являются более действенными тех, которые продаются по недешевой цене, или используются в дорогих косметических салонах.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.