Почему при нем я теряюсь

«Наберусь-ка я смелости побольше, и не посмотрю в ту сторону, когда пройду мимо его стола», - обещает себе в понедельник с утра Катя. И уже через две минуты краснеющее лицо и заискивающее «Привеет» в адрес местного офисного весельчака Антона. Знакомо?

Известное правило «Если не знаешь что сказать – промолчи» - воистину золотое правило. Это гораздо лучше, чем нагрузить и без того занятого работой парня безликим «как дела?». Поверь, если ты ему интересна, то он найдет время для того, чтобы пообщаться с тобой. Если же ты видишь, что инициативы молодой человек не проявляет – оставь его в покое. Редкой удачей заканчивается подобная охота для дамочек-хищниц. А муж, не способный на решения – кому такого хочется?
Если уж действительно возник рабочий вопрос или нужен дельный совет, перед тем как подходить – выпей стакан воды, успокойся и в голове четко сформулируй не только суть, но и сам вопрос. Тогда ты точно не станешь мямлить что-то невнятное.
Если же мужчина сам решил поговорить с тобой – то тогда уж точно не стоит волноваться. Если ему нужна от тебя помощь – сосредоточься на решении проблемы. Если же он зовет тебя на обед или ужин – то знай, что раз он и так выбрал именно тебя из всех пятидесяти или двухсот сотрудниц, у тебя уже есть превосходство, а значит и нервничать не нужно. Не пытайся понравиться – обычно это вызывает у мужчин противоположную реакцию. А вот недоступную женщину, у которой поди знай, что в голове творится – обязательно захочется разгадать!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.