Почему же он не звонит?

Гм, ну если вы встречались два года, все шло тихо-мирно, и тут вдруг он не берет трубку уже почти сутки, то скорее всего действительно что-то произошло и нужно поехать и разобраться. А если первое свидание все-таки случилось, и все было «просто супер!», но он не перезванивает, то тут навряд ли необходимо штурмовать его номер смс-ками и прочими посланиями.

Причина первая. Ты ему не понравилась. Да, увы, мы не драгоценный камень, который своим блеском (иногда ценой), привлекает всех окружающих. И вполне возможно, что ты просто не в его вкусе. Поэтому не стоит заморачиваться, значит не из твоей сказки этот принц.

Причина вторая. После встречи с тобой он понял, что сделал это все назло своей бывшей, и сейчас он просто пытается вернуть свою любимую. Ты же просто была решающим фактором в их любовной истории. И это вовсе не означает, что ты была настолько ужасной, что он решил вернуть вредную злобную но по сравнению с тобой просто замечательную бывшую. Просто он понял что в ней есть те черты, которых он не находит в других женщинах.

Причина третья. Заболели его родители, друг, брат, тетя, любимый кот. Подожди несколько дней, и если ты действительно его заинтересовала, то в ближайшее время он тебя наберет.

Причина четвертая. Он уехал в командировку, у него сломалась машина, он потерял твой номер, у него ангина и как следствие пропал голос. Догадываешься, почему весь этот список объединен в обин пункт? Правильно, это не причины, это все – отмазки. Будучи в командировке – можно набрать по скайпу, потеряв твой номер, пробить его по соц. сети или общим знакомым,а потеряв голос, можно завалить тебя романтичными смс-ками. Так что не ведись на это!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.