Уход за руками


Периодически делайте для рук специальные ванночки. Готовить их совершенно несложно. Возьмите 2 ст. ложки морской соли и полностью растворите ее в 0,4 л теплой воды. В готовую смесь опускайте кисти рук примерно на 15 минут. После полного распаривания кожи, нанесите на руки скраб. Не обязательно его покупать. Смешайте 3 капли оливкового масла и добавьте в него 1 ст. ложку морской соли. Затем тыльную сторону рук слегка потрите готовым скрабом. Потом смойте его теплой водой и нанесите на кожу рук питательный крем. Полезные вещества, входящие в состав крема, делают кожу рук бархатистой и нежной.
После каждого мытья рук, смазывайте их увлажняющим кремом. Для длительной защиты кожи от внешнего воздействия, добавьте в крем 3 капли оливкового масла.
При нанесении крема в вечернее время, не забывайте делать себе легкий массаж. Это снимет напряжение, накопленное в течении дня, а также улучшит кровообращение ваших рук.
Для того, чтобы кожа рук оставалась мягкой и нежной длительное время, не забывайте при каждом мытье посуды или полов пользоваться перчатками или же смазывать руки защитным кремом.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.