Типы ребят, перед которыми не могут устоять девушки

Типы ребят, перед которыми не могут устоять девушкиИностранец
Он появился в ее жизни далекой страны; он отличается забавным акцентом или совершенно иным взглядом на мир. Его взгляды на социум или поведение могут казаться девушке немного странными, но, тем не менее, он всегда способен оставаться привлекательным. Для того, чтобы попасть в эту категорию, ребят совсем не обязательно быть иностранцем. Он мог много путешествовать или знает множество языков такой парень также способен стать интересным в глазах девушки.
Почему он так привлекателен: Харизма, харизма и еще раз харизма. Много здесь не скажешь: это таинственная очарование незнакомца, который является невероятно привлекательным. Чаще таких ребят выбирают девушки, которые просто интересуются другими странами, однако большая часть получает удовольствие просто от свидания с представителем совершенно иной культуры.

«Плохой парень»

«Плохой парень» - практически архетип, узнаваемый и невероятно привлекательный в глазах большинства девушек благодаря абсолютной внутренней свободе, проявлений бунтарского духа и счастливой способностью не беспокоиться о последствиях. Такой парень способен гнать на большой скорости на байке, пропустить учебный день, чтобы вместе со своей избранницей отправиться в спонтанную маленькое путешествие и всегда идет туда, куда ведут его желания.
Почему он так привлекателен: Каждая девушка хочет немного бунтарского начала в ребята. Ее привлекает его легкое отношение к жизни и тот элемент беззаботности, который он приносит в любые отношения.

«Интеллигент»

Он обсуждает темы, которые способны заинтересовать умную девушку, и слушает, что она говорит в ответ. Он заставляет ее смеяться над «взрослыми», «умными» шутками и может сделать интересной даже разговор о политике. С таким парнем можно разговаривать часами, и беседа не надоест.
Почему он так привлекателен: Даже не будучи обладателем золотой кредитной карточки и внешности голливудского мачо, а просто заинтересовать девушку, он может добиться в ней успеха. Интеллектуальный связь - большая составная часть фундамента любых «взрослых» отношений, и, продемонстрировав свою способность, такая связь установится, парень быстро докажет девушке свою привлекательность.

«Джентльмен»
Он открывает для нее дверь и отодвигает ее стул. Он без колебаний оплачивает счет в кафе и всегда предлагает десерт. Он приглашает свою избранницу в интересные места и не забывает проводить ее до двери. Он обращает особое внимание на то, как она себя чувствует и когда хочет отправиться домой.
Почему он так привлекателен: Внимание к желаниям девушки - залог успеха. Это доказано уже давно, однако почему-то ребята так и не могут поверить в то, что внимательный, заботливый парень для девушки привлекательный, чем известный «плохой парень». На самом деле, получив свою порцию негативных эмоций от грубых, слишком самоуверенных и парней, которые никогда не перезванивают, девушка переоценивает свои требования насчет парней.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.