Худенькая или девушка с лишним весом, кого выберешь ты?

В мужском мире, существует разделение девушек на два вида: худышки и те, у которых есть проблемы с лишним весом. Так было всегда и причиной этого является то, что это главный пункт в отборе подруги по жизни. Ученые Калифорнийского университета утверждают, что при выборе своей будущей жены, мужчины большое преимущество предоставляют телосложению, а не чертам лица.
Главная причина такого разделения, заключается не в том, что появляется страх перед красивыми девушками, а в том, что назначение жены - это продолжение рода, в этом и есть главное преимущество крупных женщин. Поэтому стройные девушки могут надеяться только на роль любовницы - такой вывод сделали американские ученые. Конечно, такой выбор мужчин можно считать несправедливым и жестоким, но желание иметь здоровых детей, вполне оправдывает их действия.
Женщины, в свою очередь, при выборе мужчины предпочитают другие показателям. Их внимание направлено на материальное положение, а не на внешний вид. Но, в любом случае, и мужчины, и женщины более заинтересованы в самосохранении и продолжении рода.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.