Проблема доверия


В отношениях с людьми, как всем известно, главное доверие. Но современный мир таков, что любимому питомцу можно доверять больше чем другому человеку. И с этим сталкивается очень большое количество людей. Как же возможно доверять людям? Мы всегда спрашивает у самих себя. И это правда. В большей части вопрос надо ставить другой. Как же я могу доверять людям, когда я не могу доверять себе? И в этом скрывается ответ, почему мы не можем доверять друг другу. Ведь когда мы сами не верим в то, что говорим или делаем, мы уничтожаем свое доверие, свои возможности и желания.
И это большая проблема человечества, ведь не доверяя самому себе, невозможно доверять и другим людям. А ведь не все такие плохие. Мы привыкли к тому, что если нас предал человек один раз, то он всегда так будет делать. И именно в этом люди заблуждаются больше всего, не давая человеку второго шанса.
Поэтому, следует пересмотреть свои моральные ценности и оценить, стоите ли вы сами доверия ваших родных и друзей и пытаетесь ли вы стать лучше, чем вы когда-небуть были.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.