Худеем быстро или эффективно?

Любимые джинсы уже не застегиваются, и ты с ужасом становишься на весы. О, нет, только не это! В истеричной панике опустошается холодильник, все вкусное и хоть немножко калорийное тут же летит на помойку, оставляя там только один несчастный огурец и кочан капусты, а ты уже во всю обыскиваешь Интернет – сайты в поисках очередной диеты, которая обещает сделать из тебя стройняшку всего за неделю. Возможно ли это? Стоит ли верить всем «чудодейственным» средствам похудения и тут же бросаться в крайность. Попробуем разобраться.
Сегодня в любом глянцевом журнале или на просторах сети Интернет вам понадобиться всего лишь 10 – 20 минут, чтобы найти диету, которая, как говориться в преамбуле, принесет необычайные результаты. Минус 10 килограмм за неделю – которая из нас не мечтала бы о таком результате? И ради такого стоит потерпеть, даже поголодать. Вы на сто процентов уверены в эффективности такой диеты, ведь издатели журналов или блогеры на сайтах не могут ошибаться. Не будьте наивны – не существует тех волшебных средств, которые за несколько дней превратят вас в Дюймовочку.
Теоретически возможны потери в весе до 10 килограмм за неделю. Но, во первых, этот результат будет утерян сразу после того, как вы снова начнете есть в том количестве, что и до диеты. Во вторых, такое похудение может причинить значительный вред вашему здоровью, и в результате, вместо того, чтобы любоваться красивым и подтянутым телом, вам придётся просиживать очередь к гастроэнтерологу.
Нет ничего простого и мгновенного. Ви должны понимать, что похудение – длительный процесс, и если вы уже решительно настроились сбросить несколько лишних килограмм, запаситесь терпением. Лучше худеть постепенно, ограничивая себя в еде, исключая вредные и жирные продукты из рациона, и обязательно закреплять результаты физическими нагрузками. От них то точно никакого вреда здоровью!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.