Полезные бабушкины советы

Готовка, стирка, уборка – сил и времени на все катастрофически не хватает. Но ведь так хочется, чтобы все было идеально…
Каждой из нас всегда хочется ощущать себя самой лучшей и любимой. Ничто в этом поможет лучше, чем искусство кулинарии, в совершенстве овладев которым, можно найти путь к сердцу любого, даже самого избалованного мужчины! Есть несколько полезных советов, как говориться, из бабушкиного сундучка, которые помогут вам сделать домашние дела быстрыми и приятными. Предлагаем подборку советов, что пригодятся вам во время приготовления мясных блюд и помогут сделать ваше меню еще более вкусным и изысканным.
Когда выбираете мясо для жарки, отдайте предпочтение внутренней части говяжьего мяса или же боковым частям. Если оно вам необходимо для супа, возьмите говяжью грудинку, кострец или лопаточную часть.
Чтобы жесткое мясо стало нежным и легко проварилось, необходимо с вечера натереть его сухой горчицей со всех сторон. Перед самой готовкой вымойте мясо в холодной воде.
Если вы готовите мясо в духовке, поливайте его только горячей водой или бульоном. В противном случае, оно станет жестким.
Если при жаренье добавить в сковородку немного соли, жир будет меньше разбрызгиваться.
Надеемся, ети советы станут вашей волшебной палочкой, а вы – феей кулинарии!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.