Характер на кончике помады

Вы замечали, что почти все помады в вашей косметичке имеют одинаковою форму среза? А что это форма кардинально отличается от среза вашей подруги, сестры или мамы? Ученые предполагают, что контур помады может многое рассказать о характере ее владелицы. Итак, что можно узнать благодаря кончику или срезу помады?
Если форма вашей помады заострена, как карандаш, поздравляю – вы признаны идеальной женой! Такие женщины хозяйственны, любят порядок и собранность. Иногда оны упрямы в мелочах, но точно знают, как легко всем командовать. Женщины такого типа самодостаточны, сильные и гармоничны з собой.
Помада плоской формы выдает в своей хозяйке оптимистку. Она прямолинейная, жизнерадостна, целеустремленная и надежна. Такие женщины очень любят детей. Но они иногда бывают резковаты, могут высказать все, что думают, в глаза.
Кончик вашей помады стерт наискосок или остался несменным? Тогда вы фантазерка с множеством великих планов, но к сожалению, оны зачастую остаются лишь планами. Вам свойственна сдержанность и последовательность.
Если форма помады скошенная с двух сторон, вы натура практичная, которая точно знает, что ей нужно. Иногда такие женщины бывают эгоистичны и очень любопытны.
Вот такие вещи может рассказать ваша помада. Так что будьте внимательны перед тем, как разрешить кому то ее взять. Может, этот человек собирает на вас досье?

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.