Томатный сок сохранит от рака молочных желез

томатный сокОдни считают томатный сок очень вкусным, другие - совсем не вкусным, но в его полезности уже никто не сомневается.
И это действительно так - он очень полезен для нашего организма.
Более того, по мнению диетологов, этот сок чрезвычайно полезен для организма. Для людей ( например, аллергиков), которые не могут кушать цитрусовые, то томатный – это кладезь витаминов и минералов. О пользе томатного сока рассказывали много. Также как и о полезных свойствах помидоров, из которых этот сок делают.
В помидорах много витамина С, крахмала, глюкозы, есть органические кислоты и белки. Также в этом полезном овоще есть витамины А, К, фоливая кислота. При употреблении двух стаканов томатного сока вы получаете суточную норму организма в витамине А, С.Это сок богат на железо, калий, магний, йод, фтор, медь, цинк. Все эти витамины в томатном соке улучшают обмен веществ в организме.
Томатный сок очень полезен от болезни печени, сердца, при расстройствах желудка. Еще одно важное свойство - помогает от онкологических заболеваний благодаря ликопину, приостанавливающий развитие опухолей легких и желудка.
Томатный сок полезен от рака молочных желез. Для мужчин - это предупреждение рака предстательной железы. Он полезен не менее от стрессов.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.