Макияж – неотъемлемая часть образа каждой девушки

Без помады редко кто может обойтись. При этом понятно, что цветовое пристрастие является чертой характера. Цвет окрашенных губ поведает о характере, настроении, темпераменте женщины, предпочитающий тот или иной оттенок.
Девушки мягкие, душевные, нежные и женственные, обожают нежных пастельных оттенкам помад. Это романтичные натуры.
Импульсивные, энергичные и подвижные дамы, обладательницы активного, жизнерадостного характера, любви всего яркого и броского, являются приверженками красного оттенка помады. Особу, которая всегда отдает предпочтение темной помаде на губах, легко можно с полной уверенностью считать категорией людей с достаточно непростым характером. Такие люди избегают штампов, они всегда выделяемые из толпы своим аккуратным внешним видом из толпы или высказанным мнением по каждому вопросу.
Девушка или женщина, стремящаяся к подчеркиванию линии своих губ помадой кораллово-розового оттенка, выделяет очень целеустремленный характер натуры. Как правило, им свойственна искренность, но иной раз они быть и могут жестокими. При любом раскладе, у такого цельной натуры можно только поучиться умению, как складывать о себе положительное мнение.
Стеснительную особу легко узнать из людской массы по сиреневой помаде с перламутровым эффектом на губах . Такие девушки не ищут шумных компаний и чувствуют себя свободными и раскрепощенными только в присутствии знакомых и близких людей.
Косметичка, в которой находится вся эта честная компания оттенков помад, начиная от готичных темных и завершая нюдовыми — можно смело делать вывод о непостоянном характера ее обладательницы.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.