Меняем образ весной

Меняем образ весной

Скоро восьмое марта, не зависимо от жизненной позиции и ситуации, женщина хочет отлично выглядеть. Если ваш стиль вас устраивает, но все же можно его обновить, стоит обратится с помощью к стилистам, они помогут вам преобразится и чувствовать себя уверенно. Для обновления оттенка, можно сделать глазирование – легкий вариант окрашивания. В этом случае, не применяется аммиак, добавляется кондиционер на основе шелка. Сверху можно прорисовать несколько прядей, для того, чтобы создать эффект выгоревших волос.

Также, можно подравнять кончики, поскольку от секущихся не обойтись. Салонные процедуры по установлению волос нужно проводить 1 раз в два месяца. Также рекомендовано меньше носить хвост, поскольку волосы пережимаются резинкой, к ним в недостаточном количестве доходят питательные элементы. Потом они становятся ломкими и тусклыми.

Еще одним моментом есть частое мытье волос, этого не нужно делать, старайтесь мыть один раз в три дня, а также не растирайте мокрые волосы полотенцем. После мытья волос просто промокните полотенцем. Также правильно питайтесь, кушайте овощи и фрукты в достаточном количестве. Чтобы дополнить образ, можно волосы несколько подкрутить и уложить.

Фото: pexels.com / @alipazani

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.