Идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

По стереотипам мужчина всегда должен быть старше женщины. Сейчас же мы видим иную картину: женщины находят себе мужчин моложе себя. Нормально ли это и какая должна быть разница в возрасте?
Мужчина старше партнерши. Такие отношения можно назвать классикой. Большинство представителей сильного пола перед тем, как вступить в брак получают профессию, встают на ноги и женятся не раньше тридцати. Сегодня набирают популярности семьи, где муж старше жены на десятки лет. Лучше всего воспринимаются пары, где разница в возрасте не больше 10 лет. Психологи утверждают, что отношения, где кто-то старше, кто-то моложе, крепкие. В таком союзе роль лидера принадлежит мужчине, который уже умеет сдерживать свои амбиции. Но мужчина в такой паре не должен выступать диктатором.
Если дама старше мужчины. Такие союзы общество не очень одобряет. Юного мужчину называют альфонсом, а его женщину – старой девой. Но психологи говорят, что такой брак может быть счастливым, правда если разница будет не больше 5 лет.
Супруги – ровесники. Подобных союзов сегодня больше всего. У супругов много общих интересов, совместные друзья, подобный. Но слишком похожие партнеры в большинстве случаев надоедают друг другу.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.