Красивые ноги летом


Современная женщина должна уделять внимание красоте ног не меньше, чем красоте рук. Конечно, вы можете посещать дорогой салон, но почему бы не научиться делать хороший педикюр дома. Для этого понадобится теплая ванночка для распаривания, смягчающие средства для ног, пемза и набор для педикюра.
Начните процедуру с распаривания и удаления огрубелой кожи. Вам помогут смягчающие средства, можно использовать гель для удаления кутикулы, такой же, как при маникюре. Пемзой обработайте огрубелые участки. После этого удалите с ногтей остатки лака ,и при желании прополируйте их специальной пилочкой.
Из-за маленького количества сальных желез, кожа ног очень быстро обезвоживается и огрубевает. По этому, не забывайте наносить на стопы специальный увлажняющий крем для ног. Лучше всего делать это перед сном.
Для придания красоты и ухоженности нанесите на ногти ваш любимый лак. Для летних босоножек подойдут все самые яркие оттенки. Сейчас в тренде педикюр (как и маникюр), когда ногти раскрашены в разные цвета. Тон лака должен подходить к цвету обуви и одежды. Но не забывайте также про прозрачный лак, который придаст ножкам красивого ухоженного вида и никогда не выйдет из моды.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.