Ноги тоже нуждаются в уходе.


Ступни ног, также как и руки тоже нуждаются в уходе. Регулярный уход за ними сделает их изящными и привлекательными.
Необязательно идти в салон, чтобы сделать педикюр. Почти такие же процедуры можно провести и дома. Для того чтобы подготовить ступни к необходимому уходу, сначала нужно подержать их некоторое время в ванночке с морской солью. Также можно использовать специальные скрабы для ног, они тоже отлично смягчают кожу ног.
Удалить омертвевшие клетки кожи поможет пемза или специальная щеточка для ступней. Естественно, что понадобиться и хорошая пилочка для ногтей, желательно отдать предпочтение стеклянной пилке.
После данных процедур, стоит сделать различные увлажняющие маски. Пользы от такой маски будет больше, если надеть сразу после ее применения хлопчатобумажные носочки.
Отличным средством для хорошего состояния ступней будет их массаж, особенно в сочетании с кремом. Массаж и маски хорошо предотвращает от появления мозолей и натоптышей. Чтобы избегать такого неприятного явления нужно стараться подбирать удобную обувь и слишком часто не надевать синтетическую одежду, в частности колготки из капрона.
Нужно не забывать о таких процедурах и ухаживать за ступнями ног регулярно. И ноги будут радовать своим внешним видом, и оставаться здоровыми.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.