Рушится брак? Что делать?

Брак, это как работа, каждый день необходимо исполнять некие задачи, обязанности. Но, в отношения может наступить кризис, у каждого он проходит по-разному, но чаще всего пик припадает на год, три и пять лет совместных отношений. Психологи утверждают, что если пережить этот временной барьер, то в отношениях однозначно наступит идиллия и все будет хорошо. Как пережить эти переломные годы, чтобы сохранить брак? Во-первых, подумайте, что вы сделали не так, не обязательно во всем виноват муж, возможно и ваша вина есть в том, что произошло? Обдумайте всевозможные ошибки. Важно определить суть проблемы, если вы будете все держать в себе, то естественно, что вы взорветесь и на мужа обрушится скандал. Есть проблема? Вместе обсудите, понемножку, но часто, в итоге, у вас не будут возникать ссоры. Если уж конфликт состоялся, тогда выясните в чем проблема, и решите ее вместе. После конфликта займитесь сексом, в результате, будете и вы о он доволен, но не делайте так постоянно, поскольку вашему сексу всегда будет предшествовать скандал, так сказать для острых ощущений. Научитесь благодарить мужа за то, что он делает или сделал. Помните, что сложные ситуации делают вас ближе друг с другом, не забывайте говорить «спасибо», тогда ваш брак будет в порядке.
002
Как стильно выглядеть в осеннее время?
Осенью на улицах можно встретить два типа людей: те, которые забыли что-то надеть и те, кто одел слишком много. Чток асается первого варианта, то это девушки, которые надевают легкий свитер или рубашку с лосинами под куртку, которая еле-еле их прикрывает. Для таких девушек стилисты со всего мира сообщают, что лосины не являются штанами! Если хотите носить лосины, тогда надевайте с ними туники или рубашки-платья и более длинную верхнюю одежду.
Для тех же, кто предпочитает надевать осенью побольше одежды, есть несколько советов.научитесь правильно комбинировать текстуры ткани и принты, но помните, что нужно ограничить слои, ведь больше трех слоев - это перебор. Оставьте верхнюю одежду классической, а в остальном - не бойтесь играть с разными стилями. Например, наденьте рубашку под сарафан или комбинезон или носите ее нараспашку поверх платья или футболки. Также можете надеть свитер на рубашку. Неплохо смотрится классическая вязанная жилетка поверх классической белой рубашки мужского кроя. Не забывайте аксессуары, а именно обувь, шарфы, шапки, сумки и перчатки добавят завершающие штрихи вашему образу. Не бойтесь экспериментировать. Например, сейчас модно носить спортивную обувь с классическими тренчами.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.