Отношения с мужчиной постарше

Отношения с мужчиной постарше

У вас были отношения с мужчиной, примерно старше за вас на десять лет? Нет? А хотели бы? Если да, тогда примеры положительной стороны таких отношений. Такой мужчина имеет большой жизненный опыт, о сравнению с вашими одногодками, он уже умеет планировать свой день, расставлять правильно приоритеты и понимать, как нужно строить отношения.

Такой мужчина дает необходимые советы и всегда направляет в нужное русло мысли и действия.

Кроме этого, рядом с мужчиной старше вы и сами будете чувствовать себя взрослее. Также, такой мужчина не разбрасывается словами в пустоту. Мужчины с возрастом начинают ценить поступки, которые для них делают, и каждое сказанное ими слово действительно что-то значит. Также, мужчины с возрастом становятся немногословны, возможно это связано с тем, что они любят наблюдать за девушкой. А может быть, потому что обдумывают все то, что говорят, и переваривают полученную информацию. Кроме этого, такой мужчина для женщины сыграет роль женщины для мужчины, которога она подбодряет и стимулирует на развитие.

Так что, вам захочется расти и развиваться рядом. Личностный рост рядом с мужчиной, который будет вас хвалить и обязательно давать критичную оценку – это особый рост и особое наслаждение. Также порадует финансовая стабильность, так что готовьтесь, что на смену мороженому и прогулкам по паркам, придут поездки за границу, дорогие подарки и посещение ресторанов.

Вот она мужская стабильность и защита.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.