Что делает девушку несексуальной и отталкивает мужчин?

Как быть сексуальной?Уважаемая актриса и символ красоты прошлого столетия – Одри Хепберн, однажды сказала, что может быть сексуальной, даже когда просто стоит под ливнем или срывает фрукты с деревьев. Представительницы прекрасного пола всегда стараются развивать собственную сексуальность, но похвалиться подобными успехами мало кто может. Дело в том, что многие из них допускают типичные ошибки. Давайте узнаем, какие вещи делают вас совершенно не сексуальной.
Негативное мышление
Настроить плохо показывающий телевизор большинству мужчин не составит проблем. Но мало кто захочет брать на себя функции вашего психолога, пытаясь, вывести вас из состояния депрессии. Не сомневайтесь: улыбающаяся и весёлая девушка выглядит на порядок более сексуально, нежели грустная и обиженная на весь мир.
Нездоровый вид
Известно, что французский писатель Ремарк был очень падким на женщин, болеющих туберкулёзом. Но в современном обществе мужчин с подобными психическими отклонениями не встретить. Любой из них станет обращать внимание только на выглядящих здоровыми и жизнерадостными девушек. Важно понимать, что, например, насморк – проблема, которая не оттолкнёт потенциального принца. Ну а чрезмерная худоба или полнота, нездоровые зубы, жирные волосы, поникший взгляд, сутулость – напротив, заставят его в ужасе пройти мимо вас.
Толстый слой косметики отталкивает парнейНеестественность
Есть много девушек, которые выглядят на порядок лучше без толстого шара косметики. К сожалению, убедить в этом их мало кто способен. А ещё мужчинам больше всего нравится, когда девушки расслаблены – например, в процессе общения с семьёй, подругами, когда они играют с детишками или дурачатся с домашним любимцем. Ненапряжённая и выглядящая естественно девушка – вот залог сексуальности. Ещё раз уточним: яркий макияж, длинные наращенные локоны и пёстрый макияж на длинных и острых ногтях в повседневной жизни точно не прибавят вам сексуальности, и, скорей всего, оттолкнут от вас мужчину.
Лень
Если вы выглядите хуже, чем могли бы – это можно считать преступлением. Любые недостатки могут быть откорректированы. Конечно, никто не вправе запретить женщине выглядеть не очень хорошо в случае, если её душевное состояние в данный момент далеко от идеала. Да вот только рассчитывать на чудо в такой ситуации не стоит. Ведь мало знакомые с вами мужчины вряд ли будут в восторге, если увидят небритые ноги или неухоженные ногти.
Тату отталкивают многих парнейВульгарность
Напоследок упомянём, что золотое правило заключается в том, что прятать собственную сексуальность нельзя, как и акцентировать внимание на своих якобы особенных качествах. Стараться целенаправленно демонстрировать противоположному полу свою привлекательность и необычность – путь, который уведёт вас в противоположном цели направлении. Мало какой мужчина будет в восторге, если вы покажете, что можете пить наравне с ним. Как правило, любые проявления сугубо мужского поведения со стороны девушки отталкивают от неё потенциального партнёра. Например, немногим мужчинам понравится большая татуировка на всю руку. Получится цепная реакция: этой девушке будет неприятно, что её внешний вид осуждается. О каких отношениях здесь можно говорить. Важно просто-напросто расставить приоритеты. Поймите, какую категорию мужчин вы хотите привлекать, и старайтесь выглядеть соответственно.
А знаете, когда вы на самом деле сексуальны? Как ни странно – когда не стараетесь выглядеть сексуально!


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.