Как вести себя с мужчиной, чтобы он сам тянулся к женщине: 5 проверенных рекомендаций

Как вести себя с мужчиной, чтобы он сам тянулся к женщине: 5 проверенных рекомендаций

Какими бы страстными ни были отношения в начале, по прошествии времени их накал потихоньку спадает и начинается новый этап. Мужчина, так рьяно добивавшийся внимания своей возлюбленной, постепенно охладевает. Теперь он уверен, что его жена никуда от него не денется. А значит – не нужно прилагать лишних усилий, чтобы ее завоевать и удержать.

Добившись своей цели, мужчина расслабляется. И, если женщина вовремя не заметит этот момент, если не возьмет ситуацию под свой контроль, последствия могут быть весьма плачевными: либо он начнет искать новые, ни к чему не обязывающие, приключения на стороне, либо потеряет голову и уйдет к другой.

К счастью, сценарий семейной жизни может иметь счастливое продолжение. Но только мудрой женщине под силу написать его таким: без страшных конфликтов и необратимых потерь. Специалисты уже давно выявили главные ошибки женщины в браке и на их основании сформулировали конкретные рекомендации, которые помогут женщине оставаться привлекательной для своего мужчины всегда. Так, чтобы он не терял к ней интереса и сам тянулся к ней.

Как стать женщиной, которую не захочется потерять

Быть самым близким человеком

Когда рассеивается пелена влюбленности, главным показателем настоящей близости для мужчины остается духовная совместимость. Больше всего мужчина ценит во взаимоотношениях со своей избранницей понимание, уважение и доверие. Ему важно, чтобы она умела и любила его слушать. Чтобы она всегда разделяла его взгляды и убеждения. Чтобы она во всех ситуациях могла поддержать его морально и физически.

Какой бы фееричной ни была бы их интимная жизнь, если в других сферах не будет постоянного контакта и заботы, долго такая связь не продлится.

Не становиться «прочитанной книгой»

Абсолютная преданность и постоянное участие в делах супруга не подразумевают полную самоотдачу и жертвенность. Огромной ошибкой женщины становится ее полное «растворение» в муже и его проблемах. Никогда нельзя забывать о себе и своих приоритетах, очень важно всегда оставаться собой, беречь свое личное пространство и наполнять его собственными интересами.

Мужчине должно быть интересно разговаривать с партнершей на любые темы. Как известно, большинство представителей сильного пола обожает обсудить политику, спорт или освоение космоса. И, если женщина может предложить только тему борща, велика вероятность, что он начнет искать приятное общение на стороне.

Иногда «включать» стерву

Супружеская жизнь – это постоянное балансирование на грани. Женщина должна уметь чувствовать своего мужчину и его настроение. Если сегодня у него катастрофа на работе – нужно стать жилеткой, в которую ему можно поплакать. Но если повеяло холодом и некоторой отстраненностью, нужно немедленно надевать на себя маску роковой женщины, стервы или соблазнительницы, кому что по душе.

Быть стервой – не значит быть истеричной или агрессивной. Это значит быть самодостаточной и ценить себя превыше всего. Не заглядывать заискивающе в глаза и, образно говоря, приносить тапочки в зубах. Нужно лишь быть иногда недоступной, иногда ускользающей, всегда привлекательной для себя, для мужа, для окружающих.

Ухаживать за собой

Внешняя привлекательность важна для мужчин, но еще большее значение она имеет для самой женщины. Когда она ухожена, когда она в хорошей физической форме, она и ощущает себя соответствующим образом. Невозможно сохранять загадку, будучи в застиранном халате, с грязными волосами и несколькими десятками лишних килограммов.

Опрятный внешний вид, легкая походка, умеренный макияж и красивый маникюр являются обязательными условиями хорошего самочувствия женщины и ее привлекательности.

Уметь радоваться жизни

Казалось бы – такое простое условие. Но далеко не все женщины, особенно находящиеся в браке долгое время, способны его выполнять. Очень скоро после свадьбы они превращаются из беспечных улыбчивых красавиц в угрюмых, постоянно ворчащих, теток.

Конечно, невозможно все время смеяться. Но и лишний раз устраивать скандал тоже не стоит. Мужчины ценят в женщинах легкость и бегут от вечного нытья, претензий и ссор. Они всегда дорожат женщиной, которая смеется над их шутками, которая умеет приготовить вкусный ужин и насладиться вместе с избранником любимым блюдом. Совместные просмотры кино, поездки на отдых или встречи с друзьями – необходимо наслаждаться каждым моментом. Счастье – оно заразительно. К счастливому человеку хочется тянуться и не хочется его отпускать!


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.