Как встретить год быка, чтобы привлечь удачу

Как встретить год быка, чтобы привлечь удачу

Наступающий 2021 год пройдет под покровительством Белого Металлического Быка – спокойного и миролюбивого животного. Но чтобы Бык скорее расправился с той катастрофой, что устроила коварная и беспокойная Крыса, рекомендуется встретить его с соблюдением особых условий.

Бык считается благородным, уверенным в себе и рассудительным животным. Но, если раздразнить его, он может снести все на своем пути. Поэтому лучше отнестись к нему уважительно, убрав подальше любые «красные тряпки» (в прямом и переносном смысле).

Как украсить дом

Для оформления интерьера и для проведения новогодней вечеринки следует выбрать элегантную светлую цветовую гамму. Белый металлический бык обрадуется всем оттенкам белого, серебристого и золотого цветов. Елочные игрушки, гирлянды, декоративные элементы должны быть именно этих тонов. А красные украшения, как и другие яркие аксессуары, лучше спрятать до других праздников, чтобы не спровоцировать ярость покровителя 2021 года.

Отличный вариант – украсить дом в эко-стиле: постелить льняные скатерти и салфетки, поставить посуду из глины или бамбука. Хотя классические стальные приборы и серебристые подсвечники тоже прекрасно подойдут для праздничного декора.

Астрологи советуют поставить в центре стола тарелку с сеном, любимым лакомством быка. И включить сено в состав растительных композиций, расставленных по дому. Венки из еловых ветвей, сухоцвета и ягод, букеты из живых цветов – чем больше натуральных, природных материалов будет в украшениях, тем лучше.

Главное условие – это создание уютной теплой атмосферы и встреча с самыми близкими людьми. Бык защищает семейные ценности, не давая в обиду своих родственников. Поэтому отмечать праздник нужно весело и дружелюбно, без злобы и скандалов.

В чем встречать год Быка

В выборе новогоднего наряда тоже ключевую роль играют сдержанные цвета, но с металлическим блеском. Уместны будут изысканные платья, отделанные стразами или пайетками, легкие трикотажные джемперы с люрексом, блузы из атласа. Мужчинам следует отдать предпочтение элегантным костюмам серых и коричневых оттенков. Светлые брюки или джинсы с пиджаком тоже подойдут для встречи нового года в кругу семьи.

Дополнить любой образ стоит массивными металлическими аксессуарами: крупными серьгами, браслетами и ожерельями. И побольше металлического блеска в макияже!

Какие угощения поставить на стол

Травоядный Бык обязательно отметит обилие всевозможной зелени на столе. Идеально будет разбавить привычные «оливье» и «мимозы» различными салатами и закусками из овощей. Соленья, грибы, сырные нарезки тоже должны быть в новогоднем меню. Еще Быку придутся по вкусу блюда из круп и злаков, обилие свежего хлеба.

Но не стоит ограничиваться лишь растительной пищей. Можно приготовить любые традиционные блюда из курицы и свинины, из рыбы. Но ни в коем случае не из говядины, разумеется. И побольше фруктов и десертов. Бык – тот еще сладкоежка.

Каким знакам зодиака повезет больше в будущем году

Бык принесет удачу и благополучие представителям всех знаков зодиака. Ожидается, что он восстановит предсказуемость размеренной жизни, стабильность и рост материального благосостояния. И все же некоторым знакам повезет немного больше, чем другим.

Всех родившихся в год Быка ждет удача и успех в карьере, при условии, что они будут усердно трудиться, не лениться и не сдаваться на полпути. Крысы, друзья Быков согласно китайской философии, тоже преуспеют в работе и личной жизни в будущем году. Финансовая удача настигнет и Кроликов, умеющих ладить с Быком. Змеям будет везти во всех сферах, будь то смена деятельности или переезд в другую страну. У Петухов получится создать в наступающем году крепкую семью и обзавестись потомством.

Нейтральным станет 2021 год для людей, рожденных в год Собаки. Им стоит больше внимания уделить в этот период своему здоровью. У Свиней все будет хорошо, если они научатся находить общий язык с родными и коллегами. Обезьянам следует запастись терпением и не паниковать в сложных ситуациях, тогда они смогут избежать принятия спонтанных решений и провалов. Лошадям лучше сконцентрироваться на укреплении семьи.

Несколько напряженным может стать год Быка для Драконов и Тигров. Излишне амбициозным Драконам придется учиться правильно формулировать задачи и продумывать способы достижения целей. А Тиграм предстоит освоить науку обхождения конфликтов, иначе их ждет поражение. Спокойствие и самообладание пригодятся людям, рожденным в год Овцы. Провокации и конфликты не принесут им пользу.

Фото: pxhere.com

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.