Новый сезон «Холостяк 4» на ТНТ. Кто станет главным героем?

Кто станет главным "Холостяком" 4 сезона на канале ТНТ?«Холостяк» стало самым любимым телепроектом многомиллионной публики. Этот любовный проект не оставляет равнодушным ни одного зрителя. Он пробуждает самые сокровенные мечты, фантазии, заставляет верить в лучшее. Фанаты проекта интересуются, кто же станет следующим главным героем?
В сентябре 2015 года начался кастинг на новый сезон «Холостяка». Самые достойные и лучшие претендентки будут соревноваться за алые розы и сердце холостяка. Однако, кто же станет новым героем 2016 года, пока неизвестно.

Главные претенденты на место самого желанного мужчины 2016

Телезрители выразили свои пожелания. Они оказались очень разные и непредсказуемые. На первом месте оказался Егор Крид. На втором месте в зрительском голосовании оказался Данил Козловский. Также в список самых желанных холостяков попали Николай Басков, Сергей Лазарев, Дмитрий Билан, Дмитрий Нагиев, Никита Пресняков, Алексей Гаврилов, Максим Аверин и Эмин Агаларов.
Возможно именно Эмин Агаларов станет новым героем любовного проекта "Холостяк"Последний является вице-президентом группы крупнейших компаний Crocus Group. Также он известен как музыкант и певец. Как стало известно, недавно Эмин развёлся с супругой и теперь активно ищет свою любовь.
Однако, это всего лишь пожелания телезрителей, а канал ТНТ соблюдает интригу, и не разглашает имя главного героя, и оставят его в тайне до самого начала проекта, а точнее до февраля 2016 года.
Если вспомнить три прошлых сезона, можно с уверенностью сказать, что новым «Холостяком» станет известная персона. Так, создатели проекта искали необыкновенных, успешных, и совершенно разных «женихов». В предыдущих сезонах мы наблюдали, как выбирал себе невесту футболист, миллиардер и комик. В этом сезоне, скорее всего, мы увидим в роли холостяка певца или актёра.
Четвёртый сезон любовного телепроекта, как и предыдущие, выйдет в эфир в марте 2016 года.

Интригующий альбом от Егора Крида

Егор Крид заинтриговал публику своим новым альбомом под названием "Холостяк". Возможно это что-то значит?В ноябре 2015 года в интернете появилась информация, что главным претендентом является Егор Крид. Такие слухи поползли после того, как молодой человек презентовал свой новый альбом под названием «Холостяк». Поклонницы певца сразу же начали развивать эту тему, и автоматически зачислили его в ряды главных претендентов. Однако в личной жизни у Егора всё гораздо сложнее. Ему неоднократно приписывали романы с абсолютно разными девушками. Так он неоднократно был замечен в компании двадцатипятилетней российской модели Ксении Дели. А ранее фанаты приписывали ему роман с певицей Нюшей. Также ходили слухи, что Крид крутил роман с дочкой Анастасии Заворотнюк. Сам певец не желает комментировать свою личную жизнь, и не отходит от экранного образа завидного холостяка.

О любовном телепроекте «Холостяк»

Шоу «Холостяк», которое транслируется на канале ТНТ, является российской версией американского проекта The Bachelor. Суть передачи какая же, мужчина выбирает себе дену из 25 претенденток, ходит с ними на романтические свидания, и на каждой неделе отправляет одну девушку домой.
После первого совместного вечера с холостяком, проект покидают сразу 10 участницСперва все желающие проходят кастинг. Для этого девушки заполняют анкету, к которой прикрепляют 10 фото, пару из которых обязательно в купальнике. Также можно добавлять и небольшую видеопрезентацию. Конечно же, для участия в шоу отбираются совершеннолетние и незамужние девушки.
Организаторы отбирают 25 приглянувшихся им красавиц. Важно, чтобы все девушки были абсолютно разными и не похожими, как по внешности, так и по характеру. Именно такие дамы получают проходной билет в шоу. Далее девушки демонстрируют себя во время первого выпуска. После вечера знакомства, главный герой отправляет домой сразу 10 участниц. Остальные продолжают бороться за сердце холостяка, и каждую неделю отправляются в разные части света, чтобы побывать на самых невероятных, а порой и сумасшедших свиданиях. С каждой неделей претенденток становится всё меньше, и до финала доходят лишь двое самых достойных.
Имя главного холостяка станет известно лишь в конце февраля 2016 годаТогда холостяк знакомится с семьями своих избранниц и отправляется на последнее свидание, после которого принимает важное решение. Конечно же, выбор остаётся за холостяком, и только он решает, кому отдать кольцо и сделать предложение руки и сердца.
Чем ближе премьера телешоу «Холостяк», тем больше всевозможных вариантов и слухов вокруг него возникает. Однако, не верьте слухам и дожидайтесь официального подтверждения всех новостей каналом ТНТ.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.