Мстить или не мстить? Как наказать бывшего

Мстить или не мстить? Как наказать бывшего.

Сталкиваясь с предательством или незаслуженной обидой, каждая женщина испытывает желание наказать подлого обманщика. После первого шока и истерики в голове появляются мысли о том, как заставить обидчика страдать, как причинить ему такую же сильную боль.

Стоит ли мстить своему бывшему, принесет ли месть долгожданное облегчение? Какие способы окажутся самыми изощренными? Этими вопросами хотя бы раз в жизни задается любая девушка.

Мнение психологов

Как известно, во время каждой стрессовой ситуации человек проходит несколько стадий (шок, отрицание, депрессия и принятие). Где-то на стадии депрессии возникают мысли о мести. Кажется, что только после расплаты спадет с души тяжелый груз и жизнь пойдет дальше своим чередом.

Специалисты, в свою очередь, говорят, что вынашивание мести и долгожданная кара – не лучшее лекарство для заживления сердечных ран. Отомстившие женщины в итоге не испытывают желаемого облегчения. Ошибка заключается в том, что они сосредотачивают все свое внимание на обидчике. В то время как следует сосредоточиться на себе.

Правильная модель поведения после тяжелого разрыва – это тщательный анализ пережитой ситуации. Очень важно обдумать произошедшее, понять причины. Психологи советуют женщине разобраться с собой, почему она выбрала этого мужчину. Наверняка, в его поведении проскальзывали какие-то моменты, указывающие на его неверность или подлость. Наверняка, женщина видела какие-то явные его недостатки, но сознательно закрывала глаза, чтобы не разочаровываться.

В конце концов необходимо сделать выводы, чтобы в дальнейшем не повторять допущенные ошибки. Нужно принять боль расставания, некоторое время побыть с ней, прожить и пережить ее. Лучшая месть обидчику заключается в том, чтобы достойно пройти испытание, двигаться дальше, развиваться, улучшая себя и свою жизнь.

Но, если мужчина оказался настолько низким, если его действия оказались настолько непростительными или унизительными, возможно, его и следует хорошенько проучить. Чтобы впредь не повадно было. Но мстить женщина должна, будучи стопроцентно уверенной в том, что не причинит себе никакого вреда.

Как отомстить бывшему

Прибавить пару килограммов

Если бывший был хамом и все время унижал тебя, указывая на недостатки во внешности, если называл толстой, отнеси незаметно его любимые рубашки и брюки в ателье. Пусть их уменьшат там на несколько размеров. Вот он удивится!

Очистить от накопленных токсинов

Если он все время портил тебе настроение своими упреками и претензиями, не возбраняется немного подпортить настроение и ему. Подсыпь ему слабительного в банку с кофе. Может, вместе со шлаками из него выйдет вечное недовольство.

Отправить посылку с сюрпризом

Если он самоутверждался за твой счет, частенько оскорблял тебя прилюдно, выстави его в смешном свете, например, перед коллегами на работе. Отправь ему в офис портрет полной дамы, можно пожилой, в откровенной позе и с какой-нибудь фривольной надписью. Чтобы ни у кого не осталось сомнений в том, что она является его любовницей.

Еще можно заказать на его место работы доставку товаров из секс-шопа или лекарства от импотенции. Главное, чтобы на посылке были заметны соответствующие надписи.

Напомнить о консультации специалиста

Если он был нарциссом, законченным эгоистом, нарушь его привычный график неожиданным звонком. Например, позвони ему в офис от лица сотрудника наркологической клиники и напомни о плановом визите к врачу. Или позвони от имени врача из кожвендиспансера и сообщи о необходимости сдать повторно анализы.

Покормить голубей

Если свою машину он любил больше тебя, заботился о ней, а на тебя ему было наплевать, нанеси ответный удар. Купи побольше семечек и щедро посыпь ими крышу и капот «железного» друга.

Привлечь к соблюдению закона

Непорядочный по отношению к слабому полу человек скорее всего частенько нарушает любые правила и требования. Сфотографируй его припаркованную в неположенном месте машину и отправь фото в ГИБДД.

Добавить ему острых ощущений

Если он все время изменял тебе, если искал приключения на стороне, устрой ему незабываемый аттракцион – насыпь перца в нижнее белье.

Окружить женским вниманием

Если он бросил тебя и ушел к твоей подруге, доставь удовольствие им обоим. Купи несколько сим-карт и атакуй его эротическими фотографиями и смс-ками.

И все же лучшей местью бывшему будет его полный игнор. Никаких звонков и смс, никаких предложений о втором шансе. Твое быстрое «выздоровление» и счастливая насыщенная жизнь ударят по его самолюбию больнее всего.

Фото: freepik.com / @photoroyalty

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.