Как привлечь любовь мужчины в свою жизнь?

Как привлечь любовь мужчины в свою жизнь?

Все девушки мечтают встретить своего принца, но почему-то у многих это не получается и они остаются в одиночестве или вместо принца на белом коне встречают алкоголика на диване!

Как добиться того, чтобы в вашу жизнь пришла любовь? Какой вести образ жизни, чтобы не остаться в одиночестве? Что предпринять, чтобы мужчины обращали на вас внимание? Ответы на эти вопросы вы найдёте в нашей статье!

Семь шагов к любви

Если вы серьёзно решили привлечь любовь в свою жизнь, тогда читайте приведённые ниже советы и постарайтесь применить их в жизни:

Шаг первый: Полюбите себя

Первым делом научитесь любить себя, ведь если вы относитесь к себе с пренебрежением, то почему думаете, что мужчины будут относиться к вам как-то иначе? Чтобы полюбить себя, достаточно выполнять эти нехитрые действия:

• Постоянно балуйте себя. Баловство может заключаться в походах по магазинам или посещением салонов красоты. Также не отказывайте себе в приятных путешествиях.

• Питайте себя. Этот совет заключается не только в правильном и сбалансированном питании, но и в потреблении духовной пищи (книги, искусство, тренинги и так далее).

• Научитесь понимать себя. Определитесь, что вам по-настоящему нравится и старайтесь заниматься только этими вещами. Для определения своих желаний и потребностей можете составить список и выполнять по одному пункту из этого списка каждый день.

Шаг второй: научитесь любить людей

Для того, чтобы создать вокруг себя благоприятную ауру любви и взаимопонимания, измените своё отношение к окружающим людям! Научитесь любить людей и принимать их такими, какие они есть.

Также необходимо научиться прощать людей, ведь если в вашем сердце живут обиды, то создать любовную ауру у вас не получится. Не держите зла и прощайте своих обидчиков.

Ну и, конечно же, проявляйте свою любовь по отношению к окружающим людям. Сделать это можно следующим образом:

  • Не критикуйте, а хвалите людей.
  • Всегда поддерживайте знакомых и родственников добрым словом.
  • Старайтесь всегда улыбаться.
  • Здоровайтесь даже с незнакомыми людьми.
  • Всегда благодарите людей, даже за самую незначительную услугу.

Шаг третий: сделайте из себя красавицу

Как известно мужчины любят глазами. Поэтому придётся поработать над своим внешним видом:

  • Приведите фигуру в порядок. Только не нужно стремиться к пресловутым 90-60-90! Просто сбросьте пару килограмм, если они у вас имеются.
  • Поработайте с волосами. Если ваши волосы ломкие и блеклые, воспользуйтесь питательными масками для восстановления волос. Посетите парикмахера и сделайте модную причёску.
  • Приведите в порядок кожу на лице и руках. Сходите в магазин, торгующий косметическими средствами, и накупите питательных кремов и скрабов. Ваша кожа должна быть красивой и здоровой.
  • Приведите в порядок ногти. Этот совет касается не только рук, но и ног. Сделайте профессиональный маникюр и педикюр.
  • Обновите свой гардероб. Но прежде чем отправляться за новой одеждой, избавьтесь от старых, порванных, заштопанных и вышедших из моды вещей.

Шаг четвёртый: будьте активны

Не сидите дома и старайтесь всё время быть в движении. Посещайте культурные мероприятия, вечеринки друзей, увеселительные заведения. Будьте постоянно на людях, и вы удивитесь, насколько быстро вокруг вас начнут появляться одинокие мужчины!

Шаг пятый: проявляйте мудрость

Если у вас завяжутся отношения с мужчиной, постарайтесь на первом свидании всё не испортить! Придерживайтесь в общении с мужчиной этих простых правил:

  • Уважайте мужчину.
  • Заботьтесь о нем.
  • Поддерживайте его в трудную минуту.
  • Не ограничивайте свободу мужчины.
  • Доверяйте ему.
  • Прощайте его.
  • Удивляйте мужчину.
  • Иногда восхищайтесь им.

Соблюдая эти правила, вы в скором времени получите предложение руки и сердца!

Шаг шестой: научитесь быть свободной

Избавьтесь от всех своих зависимостей! Это касается не только вредных привычек (хотя от них тоже необходимо избавиться), но и зависимости от мнения окружающих людей. Зависимости от прошлой жизни. Зависимости от своих внутренних страхов. Станьте свободной и раскрепощённой женщиной, живущей в своё удовольствие!

Шаг седьмой: будь равной мужчине

Утверждение о женской слабости и мужской силе, уже давно устарело. Если вы хотите создать нормальные отношения со своим мужчиной, будьте в этих отношениях равным партнёром.

Ошибки, которые мешают привлечению любви в вашу жизнь

Пытаясь привлечь любовь в свою жизнь, многие женщины совершают ряд ошибок! Вот основные пять ошибок, которые ни в коем случае нельзя совершать:

Ошибка первая: навязчивость

Вы познакомились с мужчиной и теперь по сто раз на день звоните ему, чтобы узнать как его дела? А может быть, вы ему уже сообщили о планируемой дате свадьбы? Или вы постоянно интересуетесь, где и с кем он находится? Если вы ответили «да» хоть на один вопрос, то не удивляйтесь, что мужчина скоро вас бросит! Не будьте навязчивой!

Ошибка вторая: закрытость

Если вы встречаетесь уже погода, а мужчина знает про вас только то, что вы не любите дождливую погоду, то это не лучшим образом скажется на ваших отношениях. Будьте более открытой и рассказывайте о себе!

Ошибка третья: пренебрежение своей внешностью

Запомните раз и навсегда, мужчина никогда не захочет строить серьёзные отношения с неряшливой девушкой с грязными волосами, поломанными ногтями, одетой в нестиранные джинсы и порванную рубашку! Следите за своим внешним видом, и тогда всё будет хорошо!

Ошибка четвёртая: сравнение

Никогда не сравнивайте своего нынешнего мужчину с прошлым партнёром. Каждый мужчина индивидуален и имеет свои плюсы и минусы. Не живите прошлым и не пытайтесь встретить копию вашего бывшего мужчины, у вас всё равно ничего не получится!

Ошибка пятая: терроризм

Если вы почувствовали что мужчина в вас влюбился, то не пользуйтесь этим обстоятельством для того, чтобы его терроризировать, постоянным выполнением ваших требований. Рано или поздно это надоест мужчине, и он уйдёт от вас, несмотря на свою любовь к вам!

Надеемся, наша статья окажется для вас полезной, и вы сможете привлечь в свою жизнь любовь и встретить любимого мужчину!

Фото: pexels.com / @olyakobruseva

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.