Nokia 6600i slide – современный дизайн и функциональность

Nokia 6600i slide – современный дизайн и функциональность

Nokia представила Nokia 6600i slide, актуальную стильную модель, созданную, чтобы фотографировать и делиться впечатлениями. Nokia 6600i slide – самый компактный на сегодняшний день раздвижной телефон Nokia с 5-мегапиксельной камерой, с которым вы сможете получить великолепные и незабываемые снимки.

Помимо превосходных возможностей по работе с изображениями, Nokia 6600i slide будет радовать своего владельца, любителя всего качественного и совершенного, компактным и изысканным дизайном, унаследованным от получившего признание Nokia 6600 slide. Корпус из полированной стали и хромированная центральная клавиша добавляют устройству сдержанной элегантности и визуальной легкости. Для включения дисплея, отключения сигнала будильника или сброса звонка достаточно легкого постукивания по корпусу телефона.

Поддержка сетей 3G, 5-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой и яркий 2,2-дюймовый дисплей, отображающий до 16 миллионов цветов, превращают съемку ярких моментов и выгрузку на различные Интернет-сервисы в настоящее удовольствие. Память устройства может быть расширена до 16 Гбайт при помощи дополнительных карт памяти microSD. В комплект поставки входит карта памяти mircoSD объемом 1 Гбайт и стереогарнитура Nokia WH-203 с FM-радио.

Начало поставок Nokia 6600i slide в некоторых странах ожидается в третьем квартале 2009 года по ориентировочной розничной цене 200 евро без учета налогов и субсидий.

О Nokia
Nokia – производитель мобильных устройств номер один в мире по занимаемой доле рынка, лидер конвергентной индустрии Интернета и телекоммуникаций. Мы создаем широкий ассортимент устройств для всех основных потребительских сегментов, а также предоставляем Интернет-сервисы, которые открывают для пользователей мир музыки, цифровых карт, мультимедиа, сообщений и игр. Кроме того, Nokia поставляет широкий ассортимент оцифрованной картографической информации через NAVTEQ, а также оборудование, решения и услуги для сетей связи через Nokia Siemens Networks.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.