Повторный брак

Выйти замуж за мужчину, у которого уже была семья и есть дети. Об этом сегодня пойдёт речь. Всё прекрасно, любовь, свадьба, начало семейной жизни. Но в определённый момент наступают определённые трудности, связанные с его прошлым, с прошлой семьёй , с его детьми от первого брака.

Дети - это всегда расходы. Поэтому надо быть готовой к тому, что из твоего семейного бюджета будут постоянно выделяться суммы на покупку одежды, на образование, поездки, которые ваш муж будет тратить на своих детей от первого брака, предостерегают психологи.

Возможно, мне кажется, что у его бывшей жены слишком высокие требования, и эти средства лучше было бы потратить на неотложные семейные нужды.

Дочь моего мужа от первого брака моложе меня на 12 лет. Мы с ней носим один размер и ростом она такая же, как и я. Я с ней подружилась и она иногда приезжает к нам погостить. Но в последнее время она начинает наглеть и действует мне на нервы. Если мы идём в магазин, он покупает своей дочери такие же вещи , как и мне, руководствуясь моим вкусом. Но я считаю, что для юной девушки, дорогие платья, косметика, украшение и прочее, это слишком .. Он её балует…Девушка могла бы найти себе подработку, если ей мало средств, которые муж платит по закону (и не мало платит) своей бывшей на её содержание… но она предпочитает тянуть деньги из кармана отца. Его бывшая жена тоже вот уже много лет не пытается куда-либо устроиться.

Боюсь, что он будет обеспечивать свою бывшую семью до конца жизни...

Психологи считают, что лучший выход - не смотреть на детей и экс-жен супруга, как на врагов, а главное - не вмешиваться в отношения с его бывшей женой. Путь эта часть его прошлой жизни принадлежит только ему. А мои подруги хором говорят обратное, не привечай его дочь и гони её в шею вместе с его бывшей женой.. Что же делать? Как вы думаете?


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.