Почему девочки не любят хороших мальчиков

Я всегда удивлялась, почему девочек тянет к феерическим м**дакам. Ну, то есть не тех сумасшедших девочек, которые "я сильная, я упорная, я смогу", а нормальных хороших девочек. И не-по-ни-ма-ла. Вообще. Я-то всегда любила отличников, умниц и паинек )

А сегодня у меня – бдыщ! Взрыв сознания. Это я Космо почитала. Без шуток ) Там мужчина пишет статью и встречается такой вот пассаж, не дословно: "Вот она к тебе приходит вся пьяная и зареванная, ты ее слушаешь, вытираешь сопли, отпаиваешь чаем, укладываешь спать, а сам, конечно, спишь на кресле"... Ну, и дальше смысл в том, что она тобой попользуется, как жилеткой, а потом уйдет к следующему м**даку, который будет доводить ее до слез. Вот, понимаете? Автор считает – о, мой Б-г! – что если он ее на кровать, а сам на кресло – то это достоинство. Хорошо, типо, поступил. Не трахнул.

И что в этом случае делать девушке? Конечно, считать его подружкой, приходить жаловаться на всяких дураков и спать с теми, кто хочет с ней спать, а не вытирать ее сопли. Я знаю стотысяч мужчин, которые считают то, что они "не домогаются" – достоинством. Типо, они таким образом уважают женщину. Думают о душе ) И вообще они романтики, не то, что эти грубые мужланы, которых непонятно, почему, любят эти дуры.

На самом деле это банальная трусость. Трусость не впендюрить, а по морде. Трусость взять ответственность. Трусость просто прямо показать свои чувства с риском быть отвергнутым. Все эти слова о том, что они ждут знака от девушки – это херня. Точнее, перекладывание ответственности: пусть девушка первая заявит о намерениях, а дальше он посмотрит ) Ну, и вообще: если у вас нет собаки... То есть если ты ничего не хочешь, то ты всегда – в более выгодной позиции. Ей не в чем тебе отказать.

Чувствуете, какая картина складывается? Типо хорошие мальчики (не настоящие хорошие, а те, кто представляет себя такими) – они оказываются вовсе не так хороши, как думают про себя. Поэтому я всегда внутри хихикаю, когда мне юноша рассказывает, что он такой хороший, такой прекрасный, а девушки почему-то любят м**даков. Впрочем, также, как и когда девушка рассказывает о том, что она слишком умна и поэтому ее не любят мужчины. Впрочем, об этом в другой раз )


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.