Замужество может стать причиной депрессии


Все чаще мы стаем свидетелями того, как штамп в паспорте стает началом депрессии. Не редко бывает так, что именно после свадьбы и официального подтверждения брака, интерес партнеров друг к другу пропадает.
Современные специалисты твердят о том, что людей в браке все чаще постегает недовольство, а те, которые просто живут вместе, более успешные и счастливые.
Стресс, бытовые проблемы и раздражительность от совместной семейной жизни часто являются началом затяжной депрессии. К таким итогам пришли британские эксперты, изучив пары со стажем семейной жизни более 10 лет. Наблюдая за женатыми мужчинами, ученые оценивали их общее состояние, настроение и успехи на роботе. При оценке женского эмоционального состояния, эксперты обращали особое внимание на влияние раздражителей на внутренний настрой, делая итоги о продолжительности стресса.
Было замечено, что постоянная встреча пары, где каждый имеет множество своих проблем, разрушает романтику семейной жизни. Из-за постоянного недовольства диалог в семье усложняется. В таких случаях специалисты рекомендуют расслабляться, говорить друг с другом и медитировать.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.