Мужчины и Женщины, что происходит?

В предисловии можно сказать, что не стоит в данном писании ожидать сладких философских рассуждений и романтики – это реальность наших будней и жизни в целом и напрямую касается нас всех, а чтобы понять, о чем написано включите все сразу ум, разум, сознание, пользуйтесь здравомыслием и интуицией!

Наша Жизнь

Как вы думаете, что есть наша Жизнь и из чего состоит? Многие скажут – Жизнь это игра и как не странно Вы правы! Игра, в которой есть игрушки и играющие, а правила – тоже есть и придумывают их тоже играющие! И самое интересное в этой игре, кто мы с вами? На первый взгляд мы делим друг друга на мужчин и женщин, а кто же тогда из нас играющие…? На самом деле без разницы, какого пола те самые кто пишут правила игры – есть просто факт того, что один из способов манипуляции на всех уровнях людьми – это разделение их (пословица – разделяй и властвуй!) И так как же все-таки это происходит?

Взаимоотношение

В современном мире мужчину и женщину поставили рядом, только не как единое целое, а обособленное и совершенно индивидуальное самодостаточное, привив соответствующие качества социальными программами. Стоят рядом на беговой дорожке, в напряжении и готовые к старту для соревнования в самореализации и только лишь в ложном понимании потому как цели и сам финиш иллюзорны в такой степени, что даже представить себе трудно! И вот мы рванули с места, устремляясь к первым целям даже представления не имея о том, что они нам навязаны! Да-да, представьте себе и поймите – не все желания и мысли в Вашей голове могут быть вашими, а точнее в наше время именно ваших желаний и мыслей там почти нет, чаще всего совсем нет! Обратите внимание как мужчин и женщин стравили в различных спорах, мнениях и разногласиях. И тут уже не до выяснения кто прав, кто виноват! Вы стравлены, разделены, соревнуетесь и неважно в том кто лучше или хуже, вы просто разделены и это имеет большое значение! Чего только стоят вечные бытовые споры о том кто и чем должен заниматься в доме, в то время как у мужчины и женщины есть свои обязанности просто не делимые и не спорные – но это ведь нужно знать, понимать и осознавать! А вы живете осознано? Вы можете ответить на вопрос – Кто вы есть на самом деле в своем естестве и сознании!? Только посмотрите, что сделали из понятия Любовь! Как нам аккуратно внедрили и подменили понятия – Заниматься сексом и заниматься любовью – одно и то же ли это!? Как можно заниматься любовью, может можно, и заниматься ненавистью – не правда ли смешно звучит!? А подмена эта имеет большое значение!!! Для Вас уровняли с помощью этого выражения такие вещи как заниматься сексом и любовью, предали один смысл. Конечно ведь – заниматься любовью звучит красивее! Вы вообще знаете, что такое Любовь!? Посмотрите, какие приоритеты и цели привиты молодым людям: заслужить хорошее место РАБоты, купить квартиру, машину, яхту, а только потом завести семью – ведь для создания семьи должен быть фундамент! И как раз годам к 40-50 когда вы уже выжаты как лимон и только тогда вы задумываетесь о том, что на самом деле вы одинок даже имея за спиной несколько браков и детей! Ни в коем случае нельзя утверждать, что материальные блага – это зло! Это необходимая мера комфорта и у каждого она своя – но это не есть первоочередная цель жизни!

Что происходит и как так получилось?

Вы когда-нибудь спрашивали себя – чего же Вы истинно желаете, что душе вашей угодно!? Если и да – то где-то очень глубоко в душе и не придавали этому значения! Нет же, Вам предоставили выбор, сама система предоставила его, и часто через ваших родителей, которые очень часто навязывают своим детям- то, что в себе не реализовали или просто , на их взгляд было бы лучше! В детстве вас ведут в музыкальную школу, на которую вы тратите 10 лет жизни, а вот может вы рисовать любите!? Вы взрослеете, поступаете в институт и тут снова система напрямую или через родителей диктует вам – ты будешь юристом или экономистом, или рекламой заниматься! Вам дают иллюзорный выбор из того, что якобы актуально, а то, что Ты хочешь, и что душа желает, засунь подальше – это якобы не прибыльно и никому ненужно! Вы посмотрите – скоро из русского языка вообще выпадет ряд слов связанные с увлечениями и хобби – у скольких людей сейчас оно есть!? Да, многие завопят, у нас есть хобби – смотреть дом 2, или шопинг!? Одна из задач системы всячески подавить творческое мышление и прочие чувства, она не позволит вам стать творческой и свободной личность, потому как вы начнете осознавать - то кто вы есть на самом деле, поймете свою истинную природу! Вы выпадаете из системы, она больше не может управлять Вами, в результате Вы перестанете быть простым потребителем – рабом и начинаете сотворить. Каким образом это происходит? Очень просто: вам обрубили родовую память, вас научили лишь тому, что вы должны знать и уметь, вам дают ложный выбор, выбирать лишь из того в качестве кого вы требуетесь системе! Уже всем известно, что история человечества, особенно за последние 5000 лет – чушь полная, наука ортодоксальная уже совсем не состоятельна отрицая вещи которые не может объяснить! Эх и перечислять тут можно еще долго!

Возникают множество вопросов, и Я вижу самый главный для тех, кто осознает: что происходит, как, зачем и с помощью чего нами управляют!?

Конечно, все очевидно – системе нужно общество потребления и тех, кто производит продукт потребления. Технологии применяемые системой или же теми кто в существовании этой системы заинтересован придуманы не сегодня или вчера – это очень древние знания и основаны на знаниях наших предков которые по сей день пытаются спрятать, а частички возрожденного утопить в огромной луже философского мусора… Сколько книг по психологии, эзотерике и прочей ерунды, просто полки магазинов ломятся. И очень немногие издательства наберутся смелости напечатать, что-либо толковое. Еще нацистами во вторую мировую была создана такая индустрия – как психиатрия, и за всю историю существования этой псевдо-науки – самое смешное, не было вылечено ни одного якобы больного человека, но посей день, ставятся страшные опыты. Многие открытия, сделанные в этой области, используют против нас! На самом же деле – это никакие ни открытия и изобретения – это древние знания, которые скрывают и тайно изучают. Чего стоит только одна библиотека ватикана – верд хоть и ругается но пишу с маленькой буквы!

Все пишут о том, как все плохо, но никто не говорит, что делать

Всегда возникает вопрос – Что делать!? Удивительно, но ответы буду очень простой, но произвести изменения в своей жизни будет не так просто как хотелось бы! Система и программы встроенные в вашу психику будут очень сильно сопротивляться!

Осознанная жизнь

Как это? А попробуйте чаще задавать вопрос – Зачем это? Нужно ли действительно мне это? Мое ли это желание? Мои ли это мысли?

Проявляйте здравомыслие

Для начала давайте вспомним, что такое здравомыслие или же обратимся к опыту наших предков, которые были гораздо развитее нас во всех отношениях. Здравомыслие – это сведение трех критериев к одному значению. Состоит здравомыслие из опыта наших предков – древних писаний, мнения компетентного человека и вашего личного опыта. И только когда все три критерия дают один ответ и результат, только тогда – это будет являться истинной! Задумывайтесь чаще правда ли – то, что говорят Вам: по телевизору, радио, газетах, журналах, учебных заведениях…!?

Вспомните кто вы

Вы имеете в сущности своей не ограниченные возможности! Вы божественные существа переживающие опыт земной жизни в физическом мире! Вы имеете доступ, ко всем знаниям пользуясь здравомыслием! Задайте вопрос кто вы, чем являетесь, каким способом думаете, помните, видите сны? Не уж-то вы все еще думаете, что это все делает кусок серой массы у вас в голове!?

В чем смысл жизни?

Это будет звучать, может и странно для вас, но вскоре вы все поймете как нельзя лучше! Обратите внимание, в чем заключается основное стремление природы, разве только лишь в рождении жизни и в смерти, только лишь жрать, совокупляться и размножаться!? Конечно же, нет, все развивается и эволюционирует и вы не исключение! А смерть существует лишь как изменение состояния, ведь вода, переходя в пар или становясь льдом, не прекращает быть водой!? Неправда ли глупо будет говорить о испарившейся воде, что она умерла и ее больше не существует, что она живет и существует только до момента испарения!? И так для чего же мы все-таки рождаемся!? Мужчина и женщина сходятся для того чтобы стать единым целым и явить в свет новую жизнь и воплощение рода своего!

(с) И не познаете вы смерти, а найдете вы ее лишь в окружении мира своего и означать она будет лишь переход…

Что подсказывает сердце

Всегда слушайте свое сердце, голос души своей, который разум всегда затыкает и без того тихий! Ваша душа всегда лучше знает, что для вас будет лучшим!

Как видите, в каждом абзаце приоткрываются огромные темы, которые на сегодня очень актуальны, и каждую можно довольно объемно раскрыть!

 

Чуянов Владимир Александрович


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.