Как в России прав лишают

За встречку 4 месяца лишения а за использование фальшивого водительского удостоверения штраф 5000 тысяч рублей.

Вчера после почти четырехмесячного маразма, апеляционным судом меня все таки признали виновным в АПН по статье 12.15 часть 4. (Осталась надежда на коссацию, но и в нее я тоже не верю...) Наконец я стал пешеходом впервые за 10 лет.

Из всего происходящего я сделал выводы что в принципе выиграть суд по АПН вообще технически не возможно. Мне не помогли ни 2 свидетеля, ни противоречивые показания сотрудников ДПС, и то что я вообще впервые нарушил правила движения, ни привлечения адвоката и тд. Особенно порадовало в решение: Что касается доводов А. о том, что, повернув направо с Таганской пл. на ул. Нижняя Радищевская, он увидел дорожные знаки 3.1 Приложения 1 к ПДД РФ и сразу же остановился, а затем развернулся, не двигаясь при этом навстречу основному потоку транспортных средств, а также аналогичных пояснений свидетелей Ю. и С., то мировой судья относится к ним критически, поскольку они опровергаются собранными по делу доказательствами, в том числе показаниями свидетелей А. и И., признанными судом выше достоверными. Кроме того, мировой судья расценивает показания .А. как позицию защиты и стремление избежать ответственность за содеянное.

Так как суд шел больше двух месяцев, мне необходимо было продлевать времянное разрешение, так получить постановление вообще невозможно, то судья занят то у судьи панос и тд.. Получается что тебя суд специально выводит снова нарушить ПДД. Постановление суда я вообще получил через 2 недели, только после жалобы председателю районного суда. Еще взбесило, то что люди вообще не отстаивают свои права и соглашаются с любыми издевательствами над ними со стороны сотрудников суда и ДПС. Просто если реально каждый начнет защищаться то суды не справяться и многие дела будут закрыты за сроки рассмотрения)

В Мировом суде паралельно идут уголовные дела , в основном это статьи: 327, 119, 158 (самые нелепые приговоры :это за 3 бутылки каньяка 1 год в колонии поселение)

Учитывая что я часто бывал в суде и долго там находился, сделал открытие что помошник прокурора приезжает на Рейнжровере СПОРТ, но там всего лишь фальшивые удостоверения, кражи и угрозы убийством. Откуда деньги? Про секретарей вообще разговор отдельный, телки лет по 20-25 (глупые как пробки) постоянно вздыхают при приезде прокурора. ИТОГ ВСЕГО ЭТОГО МАРАЗМА : ЛИШЕНИЕ НА 4 МЕСЯЦА.

Так вот за встречку 4 месяца лишения а за использование фальшивого водительского удостоверения штраф 5000 или 7000 тысяч рублей. Толи я чего то не доганяю толи у нас законы больные. Получается если ты случайно ошибся и выскочил на одностороннюю дорогу, но одумался---тебя лишают прав, а если ты преднамеренно купил фейковое водительское и его используешь, то тя просто штрафуют.....

НАш суд самый гуманный в мире) или мне всеже купить удостоверение?


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.