Пикап: искусство или навык?

Многие считают, что пикап — это просто набор базовых техник, такое своеобразное молодёжное увлечение вроде рока или скейтинга. Тем не менее, наверняка, каждый мужчина захотел бы научиться легко очаровывать женщин. Познакомиться со случайной девушкой легко — но почему тогда у вас отказывает голова и заплетается язык в тот момент, когда вы встречаете девушку своей мечты? Соблазнить женщину — это, с одной стороны, дар, определённый сочетанием вашего характера и воспитания, а с другой — ценный навык, который необходим во многих областях жизни. Давайте просто рассмотрим то, как вы будете обучаться и что получите в результате.

НЛП (Нейролингвистическое программирование) — это вовсе не "магические" техники управления сознанием, как принято считать. В первую очередь, НЛП — это инструмент изучения своего мозга, а, точнее, процессов мышления. То, как вы думаете, очень важно в жизни: умение отсечь все посторонние факторы и принять взвешенное ответственное решение ценится всегда и во всех культурах. Это первое, что вам даст обучение эффективному соблазнению. Второе — это свободное общение, которое станет для вас по-настоящему лёгким на этих курсах. Пикаперы — это люди, которые могут с помощью своих личных качеств и убеждения добиться чего угодно - в том числе и внимания женщин. По сути, курсы дают вам огромный пласт знаний, ЧТО нужно делать - и набор инструментов общения, служащий инструментом для претворения решений в реальность, то есть отвечающий на вопрос КАК надо делать.

Соблазнение — это социальная игра, которая нравится обоим сторонам и в которой нет проигравших (разумеется, если вы понимаете правила этой игры). Понравиться девушке - это не значит просто быть общительным, симпатичным или интересным, это значит всерьёз задуматься над личностным саморазвитием и показать себя отличной парой. Разумеется, есть общие правила съема — и они очень облегчат первые шаги в этом направлении. Однако если необходимо добиться серьёзного долговременного результат, очень важно задуматься о себе и своих качествах. Целенаправленно развивая их, можно достичь очень и очень многого как в личной жизни, так и в других сферах интересов, например, в бизнесе. Курсы пикапа — это один из наиболее серьёзных шагов, которые вы можете сделать в этом направлении. Можно сказать (как бы громко это ни звучало), что они способны полностью перевернуть вашу жизнь. Просто задумайтесь об этом – и подумайте, что бы вы хотели поменять.

Существует много мнений на тему пикап тренингов, хорошо это или плохо решать вам. Цели на пикап тренинг каждый ставит свои. Наши цели: стать лидером в области пикап тренингов, на которых мы учим знакомиться и заинтересовывать девушек. Мы позиционируем себя как профессиональную тренинговую компанию, в которой пикап это только лишь малая часть того, что мы даем. В большей степени это личностный рост и мужской клуб.

Давно известно, что девушки хотят секса больше, чем мужчины. Но несмотря на это, они не используют соблазнение мужчин. Поэтому молодые люди изучают пикап. Те, кто хотят лучших результатов ходят на пикап тренинги. У многих есть страх подойти к красивой девушке. Откуда он? Неизвестно, но точно можно сказать, что пикап тренинг помогает минимизировать этот страх выполняя специальные психологические упражнения, которые мы даем на тренинге. Но не нужно забывать, что соблазнение не менее важно, чем обучение пикапу.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.