10 советов для женской красоты и здоровья

Советы для женской красоты. Что делать, если ты перестала себе нравится?

1. Чаще носи то, что тебе идет

Ты отмечена на 608 фотографиях на Фэйсбуке. Самое время просмотреть их и отобрать снимки, где ты выглядишь лучше всего. Если тебе нравятся фото, на которых ты со взъерошенными волосами, постарайся почаще носить такую прическу.

2. Очисти свой мобильный

Ты когда-нибудь замечала, что на правой щеке у тебя больше прыщиков? Возможно, это из-за бактерий на твоем мобильном телефоне. Если у тебя айфон или тачскрин, купи набор для очистки дисплея. Остальные телефоны можно просто протирать по направлению сверху вниз слегка смоченной алкоголем салфеткой.

3. Используй увлажняющий крем только с защитой от ультрафиолетовых лучей

Даже зимой. И если уж об этом зашла речь: если ты не используешь средства с защитой от ультрафиолета, потому что хочешь выглядеть как бразильянка, то потом ты будешь выглядеть на 15 лет старше.

4. Раз в месяц экспериментируй над своей внешностью

Это позволяет почувствовать себя свободнее и помогает освежить образ, удивить своего мужчину и выпустить наружу свою внутреннюю красоту. Раз в несколько недель не бойся пользоваться красной помадой, или делать замысловатую прическу, или наклеивать на ногти стикеры, или... в общем, ты поняла.

5. Измени режим ухода за собой

Может, ты с 17 лет используешь один и тот же увлажняющий крем. Это конечно классно, но сейчас, когда тебе 27, нужно новое средство. Не говоря уже о креме вокруг глаз. Подумай о том, как тебе нужно ухаживать за собой в твоем возрасте и воплоти свой план в жизнь.

6. Расплачивайся за небрежное обращение со своим волосам

Мы бы никогда не посоветовали тебе расстаться со своим любимым утюжком для волос или перестать осветлять пряди, но ты пожалеешь о вреде, который ты наносишь волосам. Регулярно подстригай кончики, каждую неделю используй кондиционер, и как можно чаще давай волосам передышку от фена.

7. Привыкай к экологически чистым продуктам

Использование исключительно экологически чистых продуктов может показаться чересчур радикальным. Так что задайся целью в начале 2011 года перейти к использованию одного такого продукта. А потом, когда будешь покупать новое средство, вместо уже привычного тебе, купи экологически чистое.

8. Ограничь вредные привычки

Никто не святой. Но это не значит, что вредные привычки — это нормально. Особенно если ты хочешь хорошо выглядеть. Курение приводит к морщинам, чрезмерное употребление алкоголя может обезвожить кожу… не заставляй нас читать тебе нотации.

9. Прекрати обдирать

Кутикулу. Тушь с ресниц. Прыщи. Что бы тебе ни хотелось сорвать — руки прочь!

10. Соблюдай режим сна

Для тебя это не новость, правда? Но все же не лишним будет еще раз напомнить, что бессонные ночи могут плохо сказаться на здоровье и внешности. Попробуй засыпать в повязке, если не можешь абстрагироваться от внешнего мира.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.