Язык жестов расскажет о многом!


Думаю, что для многих не секрет, что по жестам и движениям человека всегда можно определить его истинную суть, а также выяснить, как он себя чувствует, каков его характер и даже что у него на уме в данный момент времени. Слова могут солгать, а жесты никогда!

Знайте: если человек непроизвольно закрывает рот рукой или дотрагивается до носа во время разговора - значит, он либо лжет, либо преувеличивает реальные факты, либо сам не уверен в том, о чем говорит. Эти жесты у молчащего человека могут быть реакцией на ложь других.

Если ваш собеседник потирает ухо или дотрагивается до области возле уха - это значит, что он подсознательно хочет отгородиться от вас, либо не соглашается с тем, что вы говорите, либо хочет, чтобы вы замолчали и он смог высказаться сам.

Если человек подпирает голову рукой - он скучает.

Поглаживает подбородок - предпринимает попытку принять какое-то решение.

Скрещивает в процессе общения руки и ноги - инстинктивно желает защититься, отгородиться от собеседника. Однако у женщин иногда это жест призыва - посмотри, я одинока, обними и защити меня.

Если человек, образно говоря, собирает ворсинки с одежды, - это означает, что он не согласен с мнением других, но не решается высказать свое.

Наклон головы вбок означает искреннюю заинтересованность. Между прочим, у кошек и собак, такое положение головы означает тоже самое!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.