11 способов оказать внимание мужу

11 способов оказать внимание мужу
Как только медовый месяц позади супруги склонны забывать о знаках внимания друг к другу – и ничто так не убивает любовь, как это невнимание! Дорогие женщины, жены, внимательно изучите предлагаемые советы, возьмите их на вооружение и помните, что ваше семейное счастье только в ваших руках, а ласковая и внимательная жена – это один из залогов доверительных брачных отношений!

1. Учитесь у собаки. Когда муж приходит с работы, кто бросает все свои занятия и со всех ног мчится осыпать его поцелуями? А кто готов внимательно выслушивать все накопившиеся за день и рвущиеся с языка новости?
2. Будьте снисходительны, когда муж называет температуру 37,3 «жаром». Когда он начинает заболевать обязательно его жалейте и немедленно приступайте к лечению всеми возможными средствами.
3. Если вы чувствуете, что ваш муж хочет разделить с вами любое свое увлечение – ни в коем случае не отказывайтесь! Даже если он приглашает вас на рыбалку кормить комаров, в лес за грибами или на футбол.
4. Чаще делайте пустяки, до которых у него не доходят руки. Например, найдите книгу, которую он хотел почитать, почините его зонтик и т.д.
5. Напоминайте ему о себе нежными смс-ками, записками, естественно, переборщать с этим не нужно, но муж должен знать, что он любим и дорог вам.
6. Проявляйте вежливость. Стоит ли благодарить мужа за то, что он вынес мусор, пропылесосил пол, подправил полочку в ванной? Стоит! Потому что это дает ему понять, что его замечают и ценят.
7. Почаще, не только на день рождения и Новый год, готовьте для мужа его любимое блюдо.
8. Всякий раз, когда вы с ним согласны, говорите мужу, что он прав. Ведь мы так прытко указываем друг другу на просчеты и ошибки, а признать правоту партнера почему-то считаем зазорным.
9. Почаще касайтесь своего мужа, гладьте его, мимоходом обнимайте – это сближает и говорит о любви и нежности гораздо больше, чем тысяча красивых слов.
10. Хвалите своего мужа. Не захваливайте, а умно, осознанно хвалите. За все, за что нужно – хвалите!
11. Никогда не осуждайте и не обсуждайте своего мужа перед другими, даже если его нет рядом и тем более в его присутствии.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.