Что должна знать мама девочки?

Что должна знать мама девочки?

Воспитание ребенка всегда трудоемкий процесс, поскольку мы хотим, чтобы наши дети были здоровыми, успешными, красивыми и хорошо воспитанными. В семье, мужчина хочет чтобы родился мальчик, а женщина – чтобы родилась девочка. Так вот, ваше желание исполнено, вы думаете, что по собственному опыту хорошо воспитаете девочку, но все же существуют уловки.

Первое, что происходить это балование ребенка, очередная заколка, платье и сумочка. Ребенок вскоре будет иметь больше вещей, нежели вы сами.

Второе, это ревность к мужу по поводу внимания к дочке или наоборот, дочки к мужу.

Помните, что в крошечном сердце вашей малышки много места для любви к вам обоим. Возможно, она больше тянется к отцу, поскольку они больше подходят друг другу по темпераменту и характеру, вспомните о знаках зодиака. Помните, что девочки развиваются быстрее мальчиков, она будет поступать по твоим примерам. Взгляните хотя бы, как она ругает своего «пупса», так же как и вы. Вскоре вы услышите надобности вашего ребенка, пожелания, которые могут недешево вам обходится.

Начиная с трех лет, ребенок будет говорить что он хочет одевать, а что нет. В таком случае помогайте правильно организовать наряд, поскольку ваша малышка уже личность.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.