Некрасивые ноги - это не повод отказываться от юбки

Некрасивые ноги - это не повод отказываться от юбки
Лето – это время солнца, отпуска, хорошего настроения и, конечно же, повод забыть надоевшие джинсы в шкафу и наконец-то достать из него отдохнувшую за зиму красивую юбку. Вот тут-то и начинаются недоразумения... Оказывается, большая часть слабой половины человечества не носит этот замечательный атрибут женской одежды по причине некрасивости своих ног…

В результате подобная проблема делает ношение модных юбок психологически проблематичным, а ведь так недолго и лето испортить! Что же делать в таких случаях? Во-первых, понять, что незначительные недостатки ног известны чаще всего только самой их обладательнице, а для всех остальных окружающих они вполне ничего – и даже хорошенькие! И помните о том, что мужчины считают некрасивыми только те женские ножки, которые прячутся под брюками или длинными юбками!

Ну, а на женщин, которые пытливым оком сразу же обнаруживают дефекты внешности у всех встречных, лучше вообще не обращать внимания - ведь злопыхательницы находят недостатки даже у признанных королев красоты.

Для того, чтобы минимизировать имеющиеся недостатки своих ног стоит соблюдать следующие советы.
Проблема многих – кривые ноги. Однако, строго говоря, небольшая их кривизна становится заметной, только если вы стоите по стойке смирно: пятки вместе, носки вместе. Когда вы идете, сидите или стоите в свободной позе, отставив одну ногу, кривизна ног практически не заметна. Поэтому, кроме вас об этом вряд ли кто догадывается. Избегайте слишком высоких каблуков, следите за позами, за осанкой и все будет в порядке!

Если ваши ноги О-образной формы, вам не следует носить обтягивающие брюки и прямые юбки до колена. Отдавайте предпочтение расширяющимся книзу юбкам до середины икры – это отличный вариант для вас и вообще для всех, кто хочет немного прикрыть ноги.

Если у вас слишком полные или слишком худые ноги, вам в первую очередь следует избегать невыгодных для вас контрастов с обувью. Если у вас массивные икры - носите светлую обувь с крупными деталями, толстым каблуком, на танкетке. Если же, наоборот, ноги худые - носите обувь маленьких объемов, на тонких каблуках, из узких ремешков, с миниатюрными деталями.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.