Глаза – зеркало души


В мире существуют самые разные цвета глаз – од темно-карих к светло-голубых. В глазах человека можно прочитать многое о нем, о том, какая у него душа, добрый он или злой, гордый или скромный. А какие глаза у вас?
Доказано, что люди с карими глазами – очень страстные, они не боятся идти на риск ради достижения своей цели, смелость и уверенность в себе – характерные для них черты. Среди таких людей очень много роковых женщин. Мужчины легко влюбляются в таких.
Те, кого природа одарила серыми глазами, очень спокойные люди. Они легко заводят друзей, идут на компромиссы и имеют часто меланхоличный тип темперамента. Такие люди просты и душевны, с ними можно делиться всеми секретами. Женщины с серыми глазами – преданные подруги и верные жены.
Что касается людей с зелеными глазами, то среди них много тех, кто действительно способен привораживать одним только взглядом. В глаза людей с зеленым цветом более всего приятно смотреть, поэтому женщинам с этим цветом глаз легче всего влюбить в себя мужчину, и они менее всего страдают от измен.
Голубой цвет – цвет моря, воды. Потому люди с такими глазами наиболее непостоянные, им сложно определится и решить, что им нужно, чего хотят. Но именно в таких глазах можно утонуть, и не стоит забывать об этом. Женщины с голубыми глазами очень придирчивы в выборе партнера на всю жизнь, но найдя его, могут быть уверенные, что они любимы.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.