Как защитить себя от злого глаза?


Часто бывает так, что к концу дня мы чувствуем себя плохо: очень усталыми, голова болит, нервы на пределе, ничего не удается. Это влияние дурного взгляда.
Есть такой тип людей, которые могут, только посмотрев на человека, навредить ему. Раньше считали, что к таким людям принадлежат те, у кого черные глаза. Но цвет не решает хороший или плохой у человека взгляд. Решающей выступает внутреннее состояние, мысли и чувства.
Люди могут от зависти или злости действительно недоброжелательно посмотреть и навредить, хотя они, возможно, совсем этого не хотели. Часто это не от них зависит, просто такая у них аура, внутренняя природа.
Что делать, чтоб отвести от себя дурной взгляд?
Когда мы еще совсем маленькие, нам на руку надевают красный браслет из нитей этого цвета. Говорят, красный отбивает все злые взгляды. Потому пополните свой гардероб вещами красного цвета, возможно, они вам помогут.
Также не желательно смотреть в глаза незнакомому собеседнику, потому что так устанавливается контакт, при котором злой взгляд может вам принести неприятности. Будьте всегда уверенные в тех людях, с которыми общаетесь, убедитесь, что они желают вам только всего хорошего. Особенно это важно, если вы легко поддаетесь под влияние плохого взгляда, и с вами такое часто случается.
Будьте уверенные в людях, которые вас окружают, и тогда ничто вас не зацепит.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.