Глаза - зеркало души

В глазах, всегда можно увидеть правду, которую скрывает их владелец, понять характер и почувствовать внутренние переживания. По цвету глаз можно многое сказать о человеке. Основные оттенки, которые можно встретить чаще всего, это: синий, коричневый, серый, зеленый.
Итак, о людях с зелеными глазами можно сказать, что они настойчивы, целеустремлены, выносливы и принципиальны. Знают, что хотят в жизни и четко идут к своей цели, преодолевая все препятствия на своем пути. Умело манипулируют людьми и не сторонники конфликтов. Сначала недоступны, но это только защищая себя, но с появлением доверия открываются людям.
Обладатели голубых глаз романтичные особы и ярые мечтатели. Немалые фантазеры и очень чувствительны. Образы запоминают надолго и все принимают близко к сердцу. Также, они очень требовательны по отношению к себе.
Люди с карими глазами - это энергичные, активные, страстные и инициативные, не могут усидеть на месте. По своему характеру они привыкли быть лидерами и всегда находиться в центре внимания. Главной их особенностью является то, что они решительны и бесстрашные, с мягкой душой, и к выбору круга общения, подходят с ответственностью, поэтому не все смогут стать друзьями.
Поэтому, как мы понимаем по цвету глаз можно многое сказать, главное уметь правильно определять оттенки и разбираться в их значениях.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.