Привычки, которые помогут стать лучшим


1. Подъем утром. Только те люди стают успешными, которых можно назвать «ранними пташками». Самое прекрасное и утро, в то время, когда мир еще спит, - это важный и неповторимый момент. Люди, которые уже на ногах до восхода солнца, считают, что они обрели новый смысл в жизни. Попытайтесь просыпаться утром и всего за несколько месяцев вы будете жалеть о тех временах, когда были соней!
2.Полезное чтение. Вместо того, чтобы тратить время на просмотр телепередач или на компьютер, вы можете прочитать книгу. В результате вы будете умным в своем кругу людей. Ответы на вопросы вы сможете находить быстрее и намного легче, из вас получится интересный собеседник, да и многие другие вещи вам будут даваться легко. Как говорил Марк Твен: "Человек, который не читает хороших книг, не имеет преимуществ перед человеком, который не умеет читать"
3.Тренировки. Физические нагрузки сохраняют ваше здоровье. Если вы не можете выделить время на тренировки, со временем вы найдете на это благородное дело время, чтобы улучшить свое самочувствие. К тому же спортом можно заниматься и дома.
4.Будьте упрямыми. Эдисон сделал 10000 ошибок, пока не изобрел электрическую лампочку. Уолту Диснею чтобы создать Диснейленд выслушал 303 отказа от разных банков, прежде чем получил заем. 134 издателя отклонили произведения Дж. Кэнфилд и Марк В. Хансена "Куриный бульон для души", прежде чем она стала популярной. Чувствуете связь? Будьте упрямыми и настойчивыми!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.