Почему стоит отказаться от употребления алкоголя?


В современном мире невозможно представить какой-то праздник без алкоголя. Большинство людей не могут вообразить свой отдых без этого яда. Все эти самые напитки, одурманивающие наш ум, к сожалению, являются частью нашей жизни. Дети видят, как их родители держат очередную рюмку в руке. Для них алкоголь - это способ стать «взрослым». Поэтому, подростки «повзрослели» благодаря алкоголю.
Не каждый способен отказаться от него. Если вы решите не принимать спиртных напитков, у вас обязательно появятся «друзья», которые будут вас осуждать, и любыми способами заставить вас «бухнуть» с ними. Если у вас нет воли защищать свою позицию, то лучше вообще не гуляйте в подобной компании. Они заведут вас в могилу. Потому что, если вы будете часто употреблять алкоголь, то шанс умереть будет значительно выше.
А вот трезвый образ жизни дает массу преимуществ. Во-первых, у вас улучшается память. Во-вторых, умственная активность значительно больше. В-третьих, ваше физическое здоровье и иммунитет станут значительно сильней. Да и уважать вас другие люди будут больше. Вы сами будет себя чувствовать лучше и физически и морально. Вы будете готовы к новым свершениям




Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.