Нужно ли уважать мужчин?!

Нужно ли уважать мужчин?!Нужно ли уважать мужчин?! В наше время люди стали забывать, что такое уважение и толерантность. Многие мужчины давно перестали считаться с мнением женщин, а женщины в отместку им, стали феминистками.
Так получилось, что мужчины изначально рождаются уже в статусе завоевателей и победителей. Женщины часто задают вопрос: „За что любить ленивых созданий, которые изменяют?”. Ответ просто уважать нужно. Без уважения и согласия не получится ни семейной жизни, ни любви и взаимопонимания.

Именно мы, женщины, должны быть мудрее.

Нужно помнить о том, что жених и муж, это разные вещи. Жених обычно кажется мужественным, которому „море по колено”. А вот муж уже может поделиться с женой своими проблемами и проявить слабости. И мужа женщина должна понять. Иначе счастью в вашем доме никогда не бывать.
Нужно понять, почему вы рядом с эти человеком. Если вы готовы ухаживать за ним. Готовить для него приятный обед и любить ваших детей – тогда вы не зря жили.
Самое главное, понять, уважаете ли вы этого человека. Готовы ли вы поддерживать его не смотря ни на что. Ведь пусть наши мужчины будут неуклюжими, пусть иногда им не везет, но уважать и поддерживать их нужно. Ведь это все-таки наши любимые мужчины.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.