Что такое растягиватель пояса

В случае, если ваши джинсы стали вам тесны вам в талии, постирайте их, не дожидайтесь, пока они полностью высохнут, одев их на себя. Затем оттяните пояс и ждите, пока ткань не высохнет. Конечно, это затруднительно, можно положить между талией и поясом какой-то предмет как можно дольше. Если брюки из хлопка или смеси хлопка, то растянуть их будет сложно. Вы при снятии джинсов увидите, что они слегка потянулись.
Некоторые применяют на джинсы пену для растяжки обуви, только на швы, затем одев джинсы, и нанеся немного пены, нужно немного походить. Тогда нужно одевать под джинсы колготки из-за непредвиденной реакции кожи.
Это стандартные способы растянуть джинсов, не требующие денег. Но лучше растянуть джинсы при помощи специальной детали для растягивания.

Тогда можно без проблем растянуть любые джинсы с помощью растягивателя пояса.

Как он применяется?
Возьмите влажные джинсы, застегнув на все пуговицы и молнию. Затем нужно вставить растягиватель в область середины пояса, обязательно зафиксировав его. Следующий шаг - медленно увеличиваем его длину, растягивая постепенно ткань на талии. При достижении нужной степени растяжения, зафиксируйте его, повесьте брюки, чтобы они полностью стали сухими.




Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.