Как избавится от запаха спермы во влагалище

Как избавится от запаха спермы во влагалище

Влагалище издает неприятный запах? Избавьте себя от этого!

У каждой женщины во влагалище присутствует свой вагинальный запах. В некоторых случаях он приобретает весьма неприятный оттенок. Такие изменения создают чувство дискомфорта и являются досадными для любой представительницы прекрасного пола.

Причины неприятного запаха из влагалища и, как избавиться от зловонья

Довольно часто причина запаха спермы во влагалище – нарушение микрофлоры. Это, как правило, провоцирует обильные жидкие выделения с достаточно неприятным рыбным запахом. Иногда бактериальный вагиноз сопровождается зудом и раздражением на слизистой оболочке влагалища. Он не является опасным, но все же следует позаботиться о его уничтожении и, следовательно, избавлении от раздражающего запаха из промежности.

Самыми главными и необходимыми требованиями при удалении запаха спермы их влагалища являются: тщательная интимная гигиена, правильное и здоровое питание. Использование специальных гелей для интимной гигиены и травяных настоев помогут избавиться от проблемы. Также для смазывания и промывания влагалища можно использовать масло чайного дерева: оно обладает хорошими противогрибковыми свойствами. Что касается питания:

  • следует употреблять в пищу цитрусовые фрукты, виноград и натуральные соки с высоким содержанием витамина C;
  • пить много чистой воды;
  • питаться кисломолочными продуктами;
  • добавить в рацион чеснок, обладающий отменным противогрибковым и антибактериальным действием.

Неприятный запах и нарушение кислотности влагалища также провоцируется повышенным потоотделением, а оно в свою очередь вызывается определённой формой одежды, например: тесные джинсы, нейлоновые и полиэстеровые трусики, а в особенности столь любимые женщинами нейлоновые лосины. Во избежание влажности половых органов рекомендуется пользоваться ежедневными прокладками, надевать нижнее белье из натурального хлопка, которое обеспечит хорошее проветривание и сухость промежности и не носить слишком тесной одежды, особенно в жаркую погоду.

В период менструации следует использовать прокладки, менять которые необходимо каждые два-три часа.

Не следует пользоваться тампонами, которые являются несколько опасными дл микрофлоры женских половых органов. Также плохое воздействие на влагалище оказывает спринцевание – оно нарушает кислотность.
Кроме вышеперечисленных методов избавиться от запаха спермы во влагалище помогут специальные гели, нормализующие флору влагалища.

Редко неприятный запах может являться нормальным явлением, например, в период завершения полового созревания. В этом случае поможет только тщательная гигиена половых органов и маскировка неприятного запаха иными ароматами.
Также, запах может быть спровоцирован венерическим заболеванием. Поэтому все же лучше всего обратиться к гинекологу, который возьмёт мазки и при необходимости назначит лечение.
Помните: естественный здоровый запах женского влагалища оказывает на мужчин мощное воздействие афродизиака.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.