Бальзамы для губ

На сегодня очень популярны бальзамы для губ, именно с солнцезащитным фактором. Для губ в солнечную погоду подойдут бальзамы с SPF не меньше пятнадцать единиц. Предоставим вашему вниманию несколько популярных видов солнцезащитных бальзамов:
1. Bio Aloe Vera Nourishing Lip Balm SPF 30 UVA/UVB sunscreen. Это питательный бальзам для губ, он защищает губы от обветривания, ожогов и пересыхания. При нанесении не скатывается, также легко ложится и впитывается, тем самым делая кожу губ мягкой и нежной. Органический чистый продукт без красителей и консервантов, содержит растительные экстракты, белковые компоненты из листьев, корней и цветов.
2. Солнцезащитный бальзам для губ от NIVEA с фактором защиты SPF 25. Этот бальзам для губ защищает от ультрафиолета при интенсивных солнечных лучах, также содержит защищающий витамин E. Этот витамин является одним из самых эффективных антиоксидантов, поддерживающих собственную систему защиты кожи, масло ши и масло жожоба, ухаживающие за кожей. Надежно предотвращает преждевременное старение кожи губ.
3. Lip Balm SPF 15 Natrimins. Бальзам для губ с солнцезащитным фактором SPF 15 защищает тонкую чувствительную кожу губ от неблагоприятного воздействия UVA и UVB лучей. Благодаря витаминам А, В, С и Е средство насыщает кожу губ антиоксидантами и замедляет процессы ее старения.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.